Психология

О чём серьёзном Вы последнее время думали?

О том, зачем люди разжигают межнациональную рознь? Зачем противопоставляют одну нации другой? Ведь нет чистых наций и грязных! Если брать по совести, то у каждого столько в крови намешано.. . Многие ли люди могут похвастать тем, что они знают своё родословное древо до 10 или 20 колена?? ? Ведь никто с достоверностью не может утверждать, что в его роду были представители только одной нации! А ведь мы все равны, все едины! И ничто не может быть ценнее человеческой жизни, независимо от цвета кожи, вероисповедания, расовой или половой принадлежности!
Анна Душкина
Лучший ответ
Йумжагийн Олорхгорн Спасибо за мнение и внимание к моему вопросу)))
О безнаказанности и её дурных последствиях.
Вероника Лесик
Если есть время думать о чём то несерьёзном то человек счастлив .
Об ответственности за других людей, потому что существуют прямо противлположные точки зрения, и обе понятны и разумны.
"Что же надеть ?"
Как купить новую машину.
Марина Хоба
Какого хрена теперь ещё и в Белоруссии...? (
Елена Вихрова
О лапше
Пивка бы!
Все то, о чем я думаю серьезно - серьезное. Я думал о работе, о том, что надо дописывать курсач, что мне так впадлу и что мне надо дожить до четверга..
Я всегда серьёзен, и думаю только о благосостоянии нашей системы !
Ну если серьёзно - я думал о члене. Вот когда штаны узкие - они член натирают и прям неудобно. А когда широкие - свежо и просторно, но только не в мороз! ПО морозу яйца мёрзнут капитально. Приходится носок подкладывать
Йумжагийн Олорхгорн Ну и юморист...)))
о самоубийстве...
**
***adinaika ***
как то странно, но я думаю последняя время только о ребенка. Хочу ребенка!!!!
Шаршакан Огоева А ребенок хочет? Какой эгоизм. Плеваться хочу, когда слышу такое от женщины.
Ирина Студенцова Пишите понятнее для людей, хочу родить, стать матерью, и т.д. ( и комментариев такого толка не будет) Многие все понимают слишком буквально (((
Буквально пару часов назад: Как я устала от занудства своих пожилых родителей и о том, как буду плакать и тосковать по ним, когда их не станет...