Психология

Други мои любезные,вы не забыли какой день сегодня? и как4овы ваши планы на вечер?

Елена Ткач
Конечно не забыла! Сегодня день рождения моего сынули )))) Планы - боулинг))) А завтра гости в виде самых близких - потому ещё уборки-готовки вечером!
Мария Жарылгасова
Лучший ответ
Алёна Доброходова ДР самый слабый у всех в годовом ритме, не увлекайтесь
Канун Каты Праведного, мы запаслись бубенчиками.
Twoja Me4Ta
а какой день? ---питница...
Нина Устинова
чё за эстетстующая на авке ?
какой ни ть серебряный век ?
други... да, согласен... перед бухлом все мы други,
а некоторые и подруги
лин, давно не пьянствавал !
кредит доверья организму
сподобит только к она***му

план один - кАмеди, макс+100500

за одной типа ухаживаю (транжирил беспонтово),
но в роде и не охота более вкладывать
потеря денег, мыться, искать одежку поприличнее в ворохах
ехать...
дам пора заказывать как пиццу !
гейши почитают мну стихи
я на ихъ мелованные лицы -
пля ! дикообрАзы ! как плохИ !
продчь ! подайте готок мну тургОрных
чёрныя одежи им к лицу
в белой ванной с фотиком не порно
акт самоубийства...
в честь сочту
поснимать... я не коснусь их словом
да падёт пред Смертию глагол
хочется, поверьте, стать мне новым
да не стать, и в этом весь прикол
Елена Ткач Раневская))
я и вчера пока не забыла- как настоящая женщина, поехала в магазин за беретом, а приехала домой в новых берете, пальто и сапогах. а сегодня весь день собирала комплименты и делала вид, что для меня это, собственно, привычное состояние . теперь вечер лени в "ответах" . ну вот, вобщем то, все и рассказала . за сим откланиваюсь, спасибо за внимание
Разумеется, как в песне Семёна Слепакова: "Каждую пятницу я в говно" :-))
Фаина Раневская была на свадьбе друзей. Когда на плечо жениху нагадил голубь, сказала:
— Вот молодожёны, голубь символ того, что свобода ваша улетела и на прощание нагадила.
Twoja Me4Ta А вот ещё байка.

Когда Наполеон вошёл в Москву то он остановился на горах над Москвою рекой и ждал что ему преподнесут ключи от города, но не дождался, а дождался он только того что прилетел воробей и нагадил ему на мундир. Этот воробей явился изъявителем воли всего Русского Народа и за это в честь него эти горы были названы ВОРОБЬЁВЫМИ. А Наполеону с тех пор стало сильно невезти.
Наталья Хашимова Тогда странно, почему на Российском Гербе - орел, да еще и двуглавый, если "изъявителем воли всего Русского Народа" является воробей?
Сегодня пятница, 18. Всемирный день конфет. Планы очень мало. А так сходить к парикмахеру.