Психология
Вас часто ненавидят за правду?
Меня за Правду уважают.
Не знаю... )
Но в суды таскают, тело били, в почтовый ящик какали...)
меня даже за правду взломали))
Всегда. Но я не сдаюсь
Иные чиновники и мошенники стёрли б меня с лица земли.
Любят за смешную и оригинальную правду.
Ну, до ненависти пока не доходило. Так, мелкие неприятности.
Я стараюсь никого не обижать... такова моя позиция. .
Свою правду я говорю... если уже невыносимо.. .
или человек не церемонится... ляпает свою правду, не задумываясь, что ранит окружающих... .
Это бестактность, я считаю.. .
Я считаю, что горькую правду надо говорить, когда тебя об этом попросили)) ) мол, скажи, что ты думаешь, я готов выслушать правду о себе... )
Все мы несовершенны.. .
и если все будем ляпать свои правды.... будет невыносимо жить.. .
Надо щадить людей... если они того заслуживают....))) )
Это бестактность, я считаю.. .
Все мы несовершенны.. .
Ненавидят не за правду, а за высказывание своего субъективного мнения, как неоспоримой Истины
Всегда конечно потому что она всегда колючая и холодная!!
Я всегда говорю прямо и честно, и всем это нравится)
У меня так бывало. Но: "Ваша целостность и честность перед самим собой более важны, чем ВАША текущая жизнь" -Это из кодекса чести
да.. часто но успокаевает ..что ненанавидит только начальство
да меня вечно, то любят, то потом резко ненавидят . и все за нее, родимую
Чуть чаще чем всегда
---некоторые только за ложь...
Со всеми бывает. Смотря какая это правда, горькая ли или сладкая, понимаете.