Психология

что лично вас удерживает чтобы не осуждать людей?

Диана Дарвина
Библия: Не судите и несудимы будите. Что ты видишь сучок в глазу брата своего, а в своём бревна не замечаешь? Все согрешили и лишены славы божией.
Хорошая память, сама не ягодка.
свои косяки
Юлия Харламова
Доброе утро!! !

Не суди... и несудим будешь.. .

Меня вот вчера в моем вопросе... чуть не пьяницей назвали... улыбнулась и дальше пошла...
»|Azhar `
Возраст ...да и воспитание играет немаловажную роль.
Некогда мне. Этим заниматься.
я не могу сказать, что никогда и никого не осуждаю, это будет враньем) один только переход дороги на зеленый такие нецензурные высказывания рождает в моей голове, когда из-за поворота вылетают машины!...) )
так что я не идеальна.. ) и потому прощаю другим их неидеальность. . после того, как успокоюсь)))
Жанна Тимуш
драма понимания.
Я себя не сдерживаю!
мне на людей наплевать, следовательно и осуждение на них мне наплевать
Скучно... неинтересно...
они меня об этом не просили
Воспитание..
Даша Захарова
возможно сама психология понимание слабости и силы людей можно лишь посочувствовать или восхититься
а я и не осуждаю... не беда, что на меня времени не хватает... дела.. .
сяс конфеткой закушу и баиньки...
Осуждать про себя или всенародно. Если про себя то ничего, если всенародно то инсктинт самохранения
меньше обращать внимания на самозначимость, но мне это трудно дается, не осуждать других
Мари Коль....
я просто дала себе такую установку - не осуждать.. . хотя к сожалению не всегда получается, я не святая)