Психология
Если я скажу: "Вы плохая, грубая, злая и бессердечная женщина!" Я буду прав?
ты всегда прав.
А потом успокоитесь, и возьмете свои слова обратно..)
отчасти
Юля Мешкова
Как отчасти? Вы же мужчина!!!))
Несомненно... в своих заблуждениях)
Если Вам от этого полегчает - говорите
Я, все что вы видите во мне ...все это я.
Раскаиваюсь, падре!)
Я-грешница и я разная - по настроению и ситуации, но зла и ненависти нет в моем сердце.
Не совсем...Надо говорить ТЫ....В остальных случаях благоразумнее пресечь общение гораздо раньше...Вам это не идёт... она и так догадывается, что не идеал...
Воронина Елена
Мне это не идет?) Да как вы смеете входить в мои вопросы и высказывать свое мнение после всего, что "наговорили" в мой адрес??? Какая неслыханная наглость!
- Это правда что Иванов выиграл в преферанс у Рабиновича 1000 руб. ?
- Правда. Только не 1000 - а 100; и не в "преферанс" - а в "очко"; и не у Рабиновича - а Петрову; и не выиграл - а проиграл.
Тортика, падре?
Сладкое повышает настроение.
Воронина Елена
Спасибо. Лучше конфетку долгоиграющую...
" Вы утверждали, что я черствая!
Почему, мягкая.
Бесчеловечная!
Человечная.
Бессердечная!
Сердечная.
Сухая!
Мокрая!.. "
вы хотели сказать - мымра? )
Почему, мягкая.
Бесчеловечная!
Человечная.
Бессердечная!
Сердечная.
Сухая!
Мокрая!.. "
вы хотели сказать - мымра? )
Вы не правы. . я хорошая, ласковая, добрая и сердечная.
На то я и Женщина.. Могу и такой быть по определению..
Эт вряд ли...
Откуда столько ненависти к прекрасному полу, падрэ?
Разве этому учат в ваших как их там приходских школах?
А знаете я вдохновился вашим ярким примером, и наверное не буду больше ходить в церковь. Не то чтобы я раньше туда ходил, но теперь точно не буду.)
Воронина Елена
Церковь много не потеряет)