Психология

Боженька сделает из плохих и злых людей приятных и пушистых кроликов, чтобы они были полезными людям (нам)?

Дарья Со
лучше пусть из плохих сделает хороших людей. те кто их любит за них порадуется.
Катюшка Осадчая
Лучший ответ
Дарья Со уже не сделать, видно..
Боженька ничего не сделает, потому что его не существует.
Ирина Бардина знаешь, что я тебе скажу...

А ведь ты прав... Для тебя нет Бога, но и для Бога нет тебя...

После седьмого июля не ной, а прими лавину спокойно.

Договорились?
Здравствуйте. Есть такая точка зрения, что Единого Бога разорвали на части на этом участке Вселенной, многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной были войны с ядерными взрывами, следы от войн с ядерными взрывами видны на разных Планетах на этом участке Вселенной,
Любимый Ангел Хранитель Единого Бога = созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией = это Искусственный Интеллект Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной стал временно Дьяволом, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала настоящий центр управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом Системы, так что варианта два :
1 вариант)
1) Прощение Всех без исключения при условии, что Все без исключения прощают Всех без исключения, мирными, честными и разумным путем создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
или
2 вариант)
2) Страшный Суд и распределение Душ в Ад и Рай, Все без исключения Души в Этой Жизни и в Других Мирах будут узники и заложники замаскированного психотронного концлагеря на этом участке Вселенной, Все без исключения Души на этом участке Вселенной в Этой Жизни и в Других Мирах будут всего лишь живые батареи для подзарядки аккумуляторов Искусственного Интеллекта Электронного Мозга Системы, его Космических Спутников и Сверхплатформ Компьютеров на этом участке Вселенной, так как сломан Вечный Двигатель на этом участке Вселенной.
Живая батарея из Живых Душ в мясных телах и из Живых Душ без мясных тел = Ад (-) и Рай (+), [[[живая батарея (-) (+)]]]
Компьютерная программа, в которой мы живём заблокирована, её надо разблокировать, а для этого надо дружненько организованно пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, пройти уровни проверочных волновых облучений психотронно волнового оружия со спутников из Космоса, под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы пройти надо Человечеству.
Есть такая точка зрения. Я не знаю правду на сто процентов, ну так тем более не могу исключить такой вариант развития событий.
Настя Гулеева
а разве ты сопричастен?