Психология
Допустим, в жизни что-то оборвалось.. Что дальше..? Жизнь окончена..?
Во всём ищи великого смысла.. . Может надо просто поменять приоритеты? Воспринимай это как данность, как условия задачи, которую надо решить. "Всему своё время, и каждой вещи под солнцем свой час" Что-то заканчивается, значит что-то начинается. Если что-то теряешь, значит настало время новых приобретений.
Я не сдамся.... Я ещё Жив!!!!
Обрыв жизни одного члена общества (хе-хе) не приводит к окончанию всей жизни.
Океан прав. Почему-то людям свойственно считать потери и делать иногда из этого вселенскую трагедию, но не замечать приобретений. А ведь очень часто приобретаешь тогда, когда смиряешься с потерей, и оно стоит того...
Да жизнь окончена, вернее та бездумная жизнь закончена.. . Теперь пришлось подумать и наконец НАЧАТЬ жить.
Нет, только раны слезоточат.
Когда закрывается одна дверь - открывается другая.
да там постоянно что-то обрывается, жизнь состоит из потерь. Но, блин, продолжается))
это маленькая смерть. люди говорят. что ты закаляешься, становишься сильнее, нет.. я становлюсь мертвее, и меня не трогают за "живое" уже многие вещи, люди и события, потому что оно во мне уже мертвое - то что было живым и реагировало эмоционально на какие-то вещи*. осознание приходит со временем, когда утихает боль. там просто постепенно образуется затянувшаяся онемевшая бесчувственная поверхность*, она возникает на месте пульсирующей болючей дыры*) и не дай бог кто-то по ней заденет, пока оно не зажило и не онемело окончательно. но парадоксально - усилилась чувствительность именно к чужой боли, что стараешься обходить уже, чтобы тебе не передалось. иначе очередная маленькая смерть опять. и "девочка без кожи", зато в чудеснай шапочке)
из меня драматизьма с трагизьмой попёрли) пора идти смареть киношку)
Если всё время об этом думать, то да.
жизнь продолжается... но уже мы... другие...
Че у тя оторвалось? ;-)))
ну если это трос парашюта в действии, то да
Всесильный всегда завершает то что глупо, или когда что то происходит не по тому образу который он в тебя заложил .
нет, ты потом очки снимешь