Не, ты все прекрасно и правильно понимаешь. Продолжи просто думать дальше.
Выход на свободу находит тот, кто осознает, что заблудился или попал в плен.
Психология
Вчера я окончила институт....Что дальше????
извини за прямоту, но таким вопросом надо было задаваться раньше. .
ищи - ищущий да обрящет
Виолета Цой
задавалась... вроде все ясно было планы и все такое... а сейчас....ничего не понимаю....зачем все это?
Вперёд и с песней.... на БИРЖУ ТРУДА....
Окончите мужа.
Стратегия такая - к поиску места работы подключаем всех родственников, даже из других городов, на биржу труда встать на учёт, каждый день, кроме выходных, конечно, 2 -3 часа уделяем поиску работы, а потом на пляж, к друзьям, в ночной клуб.. . ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Удачи!
По-моему тебе надо в аспирантуру. :)
Сам сначала в себе разберись что тебе нужно
Что бы понять -ЗАЧЕМ? У вас как раз и осталось 3/4 жизни!!
на выпускной в красивом платьеце!!!!
А дальше- нелюбимая работа по найму или открывай предринимательство.
Тебе в армию не ходить, радуйся))))))))
поздравляю с окончанием ВУЗа!! !
а почему бы не семья, ни дети и не работа??? ведь это же здорово! или у вас есть иная альтернатива, например, стриптиз клуб, пампасы и вечная лафа? !
я бы вам посоветывала делать сейчас то, что и весь мир делает: найдите приличную работу, станьте независимой, набирайтесь опыта и состоитесь в карьерном росте!! ! а там возможно и найдёте свою вторую половинку, ну а потом :))),а что будет потом нам не дано знать! мы только предполагаем :)
я понимаю ваши переживания прекрасно! вы только глупостей не наделайте....
хоршенко обдумав на поиск нормальной работы.. .
Дык кердык дальше, на хрена только время столько потеряла. Навёрстывай, может ещё успеешь пожить.)
Мы рождаемся, размножаемся, умераем. Замкнутый круг, серые будни. И ни как не вырваться. Можно попробовать найти в жизни не существующий смысл. Можно окончить жизнь прямо сейчас. Но зачем? Может так и надо? Может в этом и есть смысл? Рождаемся, размножаемся, умераем.
ужасно мало в жизни смысла....
Замуж выди за олигарха, будешь жить как блоха на кошке.