Психология

Задолбался, ничего не хочу. Все надоело. Что делать?

Добрый вечер !бывает. устал. пройдет. такого не бывает в сущности человека. Вообще ничего человек не хотеть не может. Кстати , с ремонтом чтоль задолбался ?
Катя Калинич
Лучший ответ
Людмила Петрова добрый)
да нет,застройщик что то не доделал в доме и попросил всех прекратить ремонты
Людмила Петрова ничего толком не успели сделать.

вот так вот
ПОкурить и отдохнуть
Айнаш У
это трагедия"лишних людей"о них ещё Тургенев писал.
Marzhan Mailybekova
и я так....
Ольга Хлуткова
Людмила Петрова А что так?...
Дуй в понедельник в хозяйственный магазин.
Обзаведись там прочной верёвкой и хозяйчтвенным мылом.
Одного куска хватит. Ну, а дальше - ищи крепкий сук на дереве подальше, в глубине парка, леса.
Это чтобы не помешали тебе в … Ну, ты понял, наверное, дурашка.
*N
***alina Nurekenova***)))
Мне бы так...)) ) А я наоборот, всё хочу... так и боюсь, что умру... так и не успев всё осуществить!))))
Смени обстановку. Съезди куда нибудь
Подстригись на лысо
..fanta =)
Людмила Петрова Это все деньги , время...а этого нет
Самый лучший способ выхода из подобной ситуации - пост и сильная физическая работа. пост не обязательно религиозный. Перейдите временно полностью на растительную пищу. Ещё лучше - вообще на воду и хлеб - минимум на неделю. И работа-работа-работа. До пота, до изнеможения, до полного выматывания. Через неделю будете как огурчик, появится желание жить, найдёте новые мотивы и радости.
Елена Егорова
Ангелина Потапенко Да! или стимуляторы. один укол и масса новых ощущений
Ангелина Потапенко Спасибо, что объяснила мне всё! Я понял как был неправ! Никто не мог помочь мне, но вы явились мне щитом и опорой, излечив и вразумив несчастного грешника и сластолюбца!
Ангелина Потапенко да, да! больше никаких стимуляторов. Только галюциногены и эйфоретики
Вечный сюжет: человек, деревня, наркотики, собака.
застрелись ...
Лечь на постель или сесть в кресло, чтобы ничего не делать и уснуть. Не думать ни о чём. Не быть злым. "Утро вечера мудренее" - говорят в таких случаях, когда всё надоело и неизвестно, что делать.
Вот наконец это случилось !!!в первые в истории человечества появился человек которому всё надоело . Ведь никому ещё ничего не надоедало.. А тут приключилось что то просто невообразимое ! что то не поддающееся человеческому пониманию !
Назыма ***
Людмила Петрова Медаль мне не забудь прислать
работу найди. Иди работать!
Людмила Петрова Да я в институте еле успеваю
спать спать спать!
встряхнись. взбодрись. и лучше будет, если в этом тебе помогут твои друзья.
Анна Михневич
Людмила Петрова Да вчера только ходили в кафе, посидели, пиво попили, пообщались , а на душе пустота все равно
Анна Михневич а девушка. новые знакомства. отношения. я думаю стоит попробовать.
хотя при таком настрое это идея звучит не очень. но нужны перемены, новые эмоции.
что то новое
Начни читать Библию, лучше со второй части - Новый Завет. И не слушай советов типа: застрелись и т. п. - грей самый тяжёлый из всех! Найди в своём городе церковь, где изучают Библию, короче, ту церковь, где действительно живут по-христиански, по заповедям Божиим. Ищи иисуса Христа в своей жизни через слово Божие. Вот ссылки на сайты Христианского радио ТМР: http://radioeli.ru/ - Тартусское семейное радио
ТМР Беларусь: http://www.twrbelarus.org/
ТМР Украина: http://www.twr-ua.org/?page=schedule
ТМР Россия: http://www.twrradio.ru/
TWR WORLD http://www.twr.org/ , Хороший сайт - http://www.protestant.ru/bible