Психология

Не хочу работать, надоело! Что делать?

Та же фигня.
Ольга Шаркова
Лучший ответ
А тут выход то один, на шею кому нибудь сесть, хотя не, воровать ещё,ну это же фи, лечь поспать и всё пройдет.
Ната Ната
руководить
Аня Шахова
не работать, чего проще-то
Стань разбойником.
Адель *****
что ты звездишь ряба
и мне.. до лета 3 месяца..
Наталия Вовк
Да. Женщинам пооще- можно в декрет свалить.
Попробуйте поменять работу на сменную. Чтобы больше свободного времени.
Вырубаться.
Даша Новикова
Вы считаете у Вас одного такая проблема! Да Вы на сайт посмотрите! Вокруг оглянитесь!
Отдохнуть, что же еще. Как раз завтра выходной.
йды на донбасс
#*
#*aiz@d@*# *#om@rov@#*
сдохни лодырь
Taty Mo
Поспи. Может пройдёт.
Ложись спать
отпуск или на больничный )
И открывайте ИП
Nurida Kekilbaeva
Выходить из общества.
Работа- это обмен твоей энергии на бумажки, за которые ты можешь себе позволить жизнь. Так прописано в современном, цивилизованном обществе. Но иной жизни мы и не знаем, верно?
Устал работать? Это значит то, что подсознательно ты понял, что обмен энергии на бумажки слишком нерационален и дал толчок к тому, чтобы ты делал что- то, чтобы нормализировать данный обмен.
Варианты выхода из ситуации: новое место работы, новая работа, в которой ты бы мог за меньшие затраты энергии получать все ту же сумму. Для этого необходимо переучиться на другой вид занятости. Так же, необходимы знания и сообразительность.
Другой вариант. Сельская жизнь. Работать только на себя и на свою собственную жизнь. В таком случаи, энергия будет идти напрямую на твою жизнь, а не на общество, которое просто пожирает тебя.