Психология
Если Вы не отвечаете на коммент,. значит...почему? Случаи оскорблений или личной перебранки не интересует...
По разному.. Часто считаю, что разговор зашёл в ярко выраженную софистику, из которой не выбраться и любое продолжение ни к чему новому не приведёт.. Иногда принимаю и точку зрения оппонента, как имеющею право быть, согласно его субъективности, хотя я с ней и не согласен... Иногда чувствую, что дальше путь беседы идёт к той самой перебранки, которая ни Вас, ни меня не интересуют...
Не знаю, что ответить. Или глюки мыла. Или недосуг. Это же не обязаловка. Особенно меня напрягает, когда трачу полчаса на вежливое "здрасьте" в ответ на здрасьте (мыло глючит, и сама я мыслями в другом - но ведь обидятся!. . сразу говорю - я против формальной вежливости, ибо это интернет))
бывают коменты без продолжений...
нет.. .
все интересно... .
просто иногда переходит в такой бред что писать нет смысла... .
или начинаются повторы от недостатка словарного запаса....
все интересно... .
Отвечаю всегда.
Бывает, что комментарий просто не предполагает продолжения общения. Он немного... категоричный, как будто человек ...по ту сторону ставит большую точку. Запятой не предусмотрено.
нечего сказать)
Не читаю комменты.
значит я выключился. а вообще не отвечать на комменты это невежливо.
Либо неинтересно, либо меня уже нет в Ответах.
Просто нет настроения..) )
Но если коммент предполагает ответ, то я отвечу обязательно)
просто не хочу опуститься до уровня комментирующегося)
Татьяна Литвиненко
а комментирующие - это не вполне полноценные люди...?
нет комментарий, нет проблем. у меня они отключены.
Значит мне лень.
..значит вопрос жидковат, либо закручен лихо; либо 2 в 1,либо, даже, 3 в 1...