интересный вопрос... )
на самом деле боль хочет, чтобы ее увидели и заметили. .
и поэтому она пробует вырасти до таких размеров, чтобы встретить хоть кого-нибудь, чтобы ее, эту боль исцелили, сняли.. .
а кого можно такого встретить, чтобы он был в состоянии понять Вашу боль?
наверно такого человека, кто каким-то образом тоже когда-то жил с болью и смог с ней справиться... почему? потому что "другие" даже если и видят Вашу боль, то не всегда могут Вам не только помочь, но и услышать причину Вашей боли.. .
и если вдруг встречи не происходит, а "другие" не способны, то ты берешь и замыкаешься в самом себе настолько, чтобы во-первых, "другие" не мешали тебе, а во-вторых, чтобы в своем ОДИНОЧЕСТВЕ понять для чего эта БОЛЬ ВОЗНИКЛА.. .
когда ты понимаешь причину, по которой пришла к тебе БОЛЬ, ты избавляешься от нее... это похоже на то, что СВЯЗЬ МЕЖДУ САМОЙ БОЛЬЮ И ТЕМ КТО ЕЕ ПРИЧИНИЛ РАЗОРВАНА... а когда связь разорвана БОЛЬ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗНИКНЕТ.. .
другими словами - я делаю так: избавляюсь от связи, которая причиняла мне боль... )
Психология
...Что делаешь чтобы другие не видели твою боль?...
учиться управлять мимикой лица
иду по жизни смеясь)
Сваливаю в лес.
сжигаю её
не всегда получается быстро...
улыбаюсь...
...меньше показываешь - меньше видят...

Елена Пашкевич
какой хороший.)
Да мне пох кто там что видит.
Ухожу... в себя...
Измени себя.. . чем больнее твоя боль.. . тем красивее стань.. . смени прическу-макияж... стань ярче..