Психология

Можно прочитать СТРАСТЬ ---по ГУБАМ ???

Элина ^^
Я к губам прикоснусь… Можно? Прямо в губы тебе шепну… Здравствуй! Здравствуй мальчик ты мой… Сложный! Здравствуй мальчик ты мой… Ясный! Я ждала тебя мальчик… Очень! Так на свете ждут лишь… Чудо! Прямо в губы спрошу тебя… Хочешь? Хочешь мальчик… Твоей буду? Ты такой же как я… Странный! Ты забыл обо всех… Прочих! Но мне просто любви… Мало! Ты небесной любви… Хочешь? ©

Ловлю твои губы, сгорая от жажды,
теряясь в затмении вспыхнувшей страсти,
упасть и разбиться мне больше не страшно,
я пью тебя медленно, сладостно, жадно…
В сравненьи с тобой даже космос стал жалок,
весь мир будто стёрся и выглядит странно…
Ловлю твои губы, сгорая от жажды,
теряясь в затмении вспыхнувшей страсти…
Ты рвёшься под кожу пожаром нещадным,
сметая границы, условностей стражу,
и мне, всё что кроме, искусственным стало —
душой опаляясь в дыхании жарком,
ловлю твои губы, сгорая от жажды…
…теряюсь в затмении вспыхнувшей страсти… ©

«Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания. Есть ли выход…» Исповедь Люцифера

Гульшат Аяпкалиева
Лучший ответ
Не только страсть, - упрек, укор, грусть и... безнадегу.))
Aidana Berikovna
можно
Ирина Кондрашина Привет,Лана
..лучше её вкусить.. своими...
Olga Trofimova
на губах ее можно только нарисовать) для общения прокатит)