Психология

Почему долго строится, а рушится...в один Момент ?

Aidana Nauryzbaeva
Потому что цель отдаленно слаще - чем приближенно горче.
Елена Игуменщева
Лучший ответ
Этим конструктивное и отличается от деструктивного. В русско пословице говорится : "Ломать - не строить... "
Таня Коржова
"Не верное решение. Экзамен.. "
Aidana Nauryzbaeva Доброе утро))
основа базис фундамент слаб
качество плохое
Даша Глухих
Потому же, почему жизнь длится годы, а смерть — один миг.
у пирамид на этот счёт
возможно, и иной отсчёт )

но, впрочем, судя по улыбке,
Вы в люльке, по простому - в зыбке
прогнали конкурентку прочь
и с мужиком резвитесь в ночь )
Aidana Nauryzbaeva А кто такие мужики?
ломать не строить )
Ирина Волкова
это долгий разговор ))
ломать не строить.
строишь по камушку, долго и кропотливо
а разрушить можно один раз подложив всзрывчатку
Ольга Мельник
потому что строители корявые . а щас вообще гастарбайтеры кругом! Вот раньше строили , так строили! На века!)) А раньше яйца добавляли в цемент! Церкви, построенные с таким вяжущим цементом, даже бомбежки не разрушали.
помню в Вологде сносили в 80-е старый дом построенный по такой же технологии. так его сначала как обычно подрывали! но ничего не вышло!)) и так несколько раз! а потом в упор из танка стреляли и только так смогли его разрушить и раскурочить!)
вот это были строители и на их постройки такие фразы не годятся! факт!
Неизвестно Неизвестно известь
гасили её в ямах
долго
опасная она, негашёная
кирпич часто был металлической крепости, пережжён... расход леса
стены - на века... а впрочем, Вы правы, сейчас дома не на долго
Ну и пусть.. . ведь иногда ПОСТРОЕННОЕ- выглядит отвратительно!! ! По себе знаю....
потому что разрушение, энтропия естественней, чем порядок и построение.
строят планируют а рушат наугад
N@sten@ B
Рушится также долго, что и строится. А зачастую куда дольше, чем строится. Процесс разрушения НАЧИНАЕТСЯ еще до рождения, то есть до финала строительства. А "один момент" - это только ФИНАЛьный этап некоторых разРушений.