Психология

Зачем людей сводит СУДЬБА,если они все равно РАССТАНУТСЯ?)

Каждая новая встреча происходит не просто так, каждый человек учит нас, он несёт в себе опыт! Опыт, вот ключевое слово!
Марина Февралева
Лучший ответ
судьба просто забавляется над ними ))
Дарья Карпенко
Нет никакой судьбы, есть только случайность, и мы наблюдаем яркий ее пример,
на неудачных отношениях очень многих... Если бы судьба была, она не знакомила бы нас временно...

На все воля Случая... Но если честно, это просто мы любить не умеем, не ценим тех, кто рядом,
все живем в погонях за мечтой, а найдя ее, видим в ней обыденность, сами не знаем что нам надо...
Юля :3
Клещёва Ирина Наша Вам с кисточкой!!!))Приветствую!!)
И вам осеннего)) )

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Ирина Енина
Жизненный опыт должен быть разнообразным. Представляете себе, если бы вы все 11 лет школы учили одну математику первоклашек?!
Их сводят общие кармические счета
Айгуль Карабаева Доброго дня!
У нее своеобразное чувство юмора))
Oxana Guzun
Судьба дает людям шанс быть вместе. Как они воспользуются этим шансом - это уже зависит от самих людей. Если люди не могут сохранить и ценить того, что имеют, то нечего на судьбу кивать, она сделала главное - свела людей. Задача людей - быть вместе.
Кому определено бегать от себя, с этими ничего не поделаешь, это их сущность.
Для приобретения опыта. Любая встреча не случайна.
Чтобы человек в последствии был благодарен Судьбе, что РАЗВЕЛА,,,)) )
* * *
С любимым человеком и 5 минут - СЧАСТЬЕ....
Нина Николаева
Это не судьба сводит, а сам человек находит и выбирает. ! :-) СУДЬБА - это против воли человека.
Скорее всего вы с этим человеком были знакомы в прошлой жизни, и не доделали общее дело. Когда всё свершается, людей больше ничего не держит.

А вообще в жизни не нужно чего то ожидать, на что-то надеяться. Люби жизнь сегодня и радуйся ей
Эльза Пашкина
если они расстались значит не судьба их свела или они не согласны судьбой- Спасибо
Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой!!!!
Свет Лана
Это не судьба, это случай. :)
для того и сводит чтобы расстаться. кому опыт кому общение и т д
Каждый человек приносит в нашую жизнь опыт, горький или хороший, если суждено вам быть вместе то пусть он (или она) ушла через некоторое время опять встретитесь и будете вместе, если это судьба!))
Алена Сэр
судьба тут не причём. Люди сами не хотят беречь то что имеют.