Психология

Странная и неприятная ситуация.Что делать?

Я асексуалка,а мой молодой человек хочет близости со мной.Говорить ему напрямую это не хочу.Как быть?
Отбросить "а" и начать жить более насыщенно!=)

"Я не животное"- огорчу тебя, ты животное, как и все люди, да и твой парень вряд ли разделит твои взгляды, зачем тогда с парнем вообще встречаться? Из-за души? Парню этого явно будет мало)))
Анна Анюта
Лучший ответ
Можно помучаться, конечно.. .
А можно попытаться разобраться со своей проблемой...
Ekaterina Kettttt
Лиза, а сколько Вам лет?
Может быть Вам просто рано...
И если Вы так легко решаете бросить своего молодого человека, то Вы не любите и его душу тоже, не только тело.
В любви нет выше - ниже.. когда действительно полюбите, то поймете это.
Пока же скажите молодому человеку, о своих взглядах на интимную жизнь не морочьте парню голову...
И обратитесь к психологу лично, не через интернет...
Секс - очень приятная вещь.
Ты любишь этого человека и его душу, так пойми, что его душе нужен секс. Он животное.
Лерка =)
Не бери в голову, это нормально и ничего зазорного нет. А то наоборот кругом разврат, нравственные ценности настолько обесценились, что стали чуть ли не предметом высмеивания. О дружбе, возвышенной любви приходиться все чаще читать в книгах классиков.
поздравляю с новым течением!
бросить парня... успеете, попробуйте быть друзьями, время покажет ...
ты человек, человек это животное, если не животное тогда кто по вашему?
из словаря - "Человек, высшая ступень живых организмов на Земле, субъект общественно-исторической деятельности и культуры"
и википедии -"Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание Хомо Сапиенс или Гомо Сапиенс) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. "
так если вы не животное, кто же вы?
а если серьезно сходите к врачу, психолог и сексолог вам помогут!
Проблема в тебе, нелзя любить душу, но не любить тело)) , ото единное целое!