Психология

Если человек досаждает вам так, что чувствуете дискомфорт, что делаете?

Оля Брит
Нужно повнимательней присмотреться чем он вас досаждает и проверить есть ли в этом доля справедливости и правды!! А также просмотреть и свои странности по отношению к людям и простить того кто вам досаждает! ! Другого пути просто нет! ! А если вам кажется что есть то в другом месте будет вас раздражать уже совсем другое потому что вы же сами не изменились и не извлекли выводы! ! Пока!!
Тамара Пихота
Лучший ответ
Исключаю его из числа своих знакомых.
Понимаю, что между нами не комфортное расстояние для общения. Попытаюсь найти его, чтобы было удобно и дать понять человеку. Вот это бывает сложно. Но и понятно, когда человеку что-то интересно, он хочет поближе этот интерес рассмотреть. И незаметно этот дискомфорт может появиться.
Умный человек поймет, где ему вовремя остановиться.
Ольга Козлова
Думаю.. . что там у него в голове за дискомфорт... что он все досаждает и досаждает....
Тамара Фомина
говорю об этом тому человеку
Галина Юргена
"избавляюсь " от этого человека.
Инна Черткова
пытаюсь понять в чем причина дискомфорта)
Как только почувствую дискомфорт , хоть от чего ! ,сразу же начинаю свой магический ритуал ! Чашка свежего кофе ! И в огород ! Сижу на терассе ...думу думаю ...: " Как бы мне этот дискомфорт удалить ...О ! Идея ! Эврика ! " и бегом к компьютеру ! " Где она , заветная кнопочка ? ?" ЦАК ! В Черный Список бандюгу ! И сразу так хорошо на душе ...комфортно ...Кто следующий ? Окей , еще парочку удалю... Напишу красивый статус в Моем Мире : " Я обиделась , ни с кем не разговариваю ! " Все друзья хохочут , но молчат ! Нельзя Алю беспокоить ! Пока не начнут острить и все становится на свои места ...)))))
Cr
Crazy_Girl
Оля Брит Аля, а где эта заветная кнопочка?
Оля Брит Приятного времени суток! У нас-то к ночи уже!
начинаю тихонечко избегать этого досаждающего)
Анна Шурыгина
я рублю с плеча, посылаю того человека куда подальше, главное уважать свои решения и не жалеть о сделанном. я считаю если я решила значит обдумала и себе доверяю
; ¤ Μ ¶ ·
Очень некрасивая процедура Говорю : свали. НО совсесть меня не мучает потом, потому что я хорошо изучила паразитизм. НЕльзя церемониться, а то будешь днями, месяцами, годами отвязываться и избавляться. Лучше пусть обидется и свалит.)))