Психология

Я малоразговорчивый, иногда чувствую дискомфорт в общении, люди замечают это, как измениться в лучшую сторону?

Может пускай люди меняются в лучшую сторону. Под всех не подстроишься.
Наталия Блинова
Лучший ответ
обычно, кто мало говорит, тот больше действует. Если такого нет, значит надо что то скорректировать. в себе.
Роза Зотова
Странно было бы, если бы вы никогда не испытывали дискомфорта) Дискомфорт начинается, когда кончается общение. Общение - обмен информацией. Когда кончается взаимноинтересная) информация, повисает пауза. Дискомфортная пауза)
Человек, у которого ничего не кончается, никогда не испытывает дискомфорта. Но таких людей нет)
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Я вообще не образованный - а то что думают про меня - мне как то пофигам - я не собираюсь переживать из за каких то там посторонних людей - мне важнее мнения родных и близких людей - а остальные НИКТО, и даже не заслуживают того, чтобы время на них тратить, а тем более свои нервы из за них себе портить!
Ирина .
Люди, как правило, зацикленны на себе... и думают лишь о собственном произведенном впечатлении. Это закон, знайте это... достаточно лишь убедить их в Вашем расположении и все будет в порядке. Не переживайте, все с этим сталкивались или сталкиваются.... я по молодости Карнеги прочитала... здорово! честно!! там как раз про Вашу проблему. Удачи)))
В армию сходи.. . Узнаешь что такое дискомфорт
Почитайте "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru
возможно, просто не стеми людьми ты общаешься.
мне нравятся малоразговорчивые люди. в них есть некая безмятежность.