Психология
Чувствую тревогу после общения с человеком
как перестать чувствовать ее
Чтобы меньше чувствовать тревогу после взаимодействий с некоторыми людьми, поднять свою жизненную энергию, а вернее не расходовать её впустую, проведите «инвентаризацию» круга людей, с которыми вы вступаете в контакт. Определите для себя людей, которые наполняют вас оптимизмом, заряжают вас, мотивируют и разделяют ваши взгляды. И определите тех, кто отбирает у вас эту энергию, и постарайтесь снизить количество проведённого времени с ними. Помните, в жизни для каждого всё индивидуально, не бывает одного верного решения для всех и на все случаи жизни. Поэтому важно понимать принцип, а не выучить фразу. Подробно здесь
Как только вы чувствуете разрушительное действие человека ,начинайте любить себя ,а это значит быть доброй к себе ,поддерживать себя ,н жаловаться ,не жалеть себя и никого .не винить себя и не винить ни кого ,не стыдиться себя .чем больше чувствуете разрушительное действие человека на себя ,тем больше любите себя пока весь негатив тревога не уйдет.а ещё забыл сказать не критикуй себя никогда
Сегодня была случ свидетелем разговора на улице. Не знаю почему, но поверила инф. А она оч в минус. Я не знаю почему, но я оч верю людям иногда, мало ли что кто то кому то говорит... Но мне прямо в Душу и аут((
На самом деле, сплетней и др хватает, нельзя верить эт грязи..
Снизить важность человека