Психология

Вы чувствуете неловкость, при общении с малознакомыми людими?

все люди разные, и мы по-разному их воспринимаем. не согласна с теми, кто называет это комплексом. невозможно со всеми чувствовать себя "уютно" именно потому, что психология у всех разная, поэтому появление неловкости при общении с кем-либо - абсолютно нормальная реакция одного индивида на другого, с другой психологией. просто, если ты чувствуешь, что тебе может быть интересен этот человек в принципе, и если последний тоже испытывает в тебе потребность, неловкость быстро пройдёт, потому что оба быстро найдут что-то общее... .
в общем, как-то так....: -))
Людмила Кулакова
Лучший ответ
нет. а зачем?
Дина Нуруа
как и с теми, от кого несколько отвык, в первое время.. . потом обычно так или иначе всё налаживается
Анна Русакова
нет, нисколько
Ну, если незнакомка да еще хорошенькая, то если смущаться, то
с ней не повалятся.
Алина Салыхова
когда протрезвею всегда неловко спрашивать имя девушки--было с тобой такое?
Да, но только когда они начинают выражаться матом после того, как исчерпали свои ресурсы в метафизике, софистике и риторике.
Лена Качалова
бывает только в тех случаях, когда человек сам не идет на контакт и немного зажат
Ж.
Женя ......
бывает, особенно если он симпотичен)))
Смотря с какими... Бывает, что начинаешь общаться с человеком, и кажется, что всю жизнь его знал. А бывает, что хочется быстрее закончить разговор и убежать от него....
Чтобы избавиться от этого комплекса, просто необходимо подходить к незнакомым людям и что-нибудь у них спрашивать, например, "Который час" или что-то в этом роде, при этом стараясь смотреть в глаза. ПОМОГАЕТ!
Alina Malinina можно по ебалу отхватить
Почти всегда чувствую себя неловко в таких ситуациях, хотя стараюсь быть максимально открытым и отзывчивым. Но это быстро проходит, пара минут наблюдений за новым знакомым, и за следующие 2 минуты его можно завербовать в друзья. ) А если человек не нравится, то буду просто игнорировать и все...