Психология
Если ваш мужчина/женщина станет инвалидом,потеряв одну руку, вы его/ее бросите ?
Эх, какие все хорошие. Руки..ноги.. Полстраны элементарных алиментов по разводам не платят - а жен бросают когда те растолстели - могу себе представить куда бы ее засунули без ног - че уж там ноги(((
Лилия Загидуллина
Ужас
Ne mogu skazati...
Kogda chelovek stolknetsea s problemoi...odin na odin..vot togda..
Значит, буду помогать ей всю жизнь.
Лилия Загидуллина
Какой вы благородный)
Риторический вопрос. Ответ такой же - поживём, увидим.
останусь....
кто позаботится обо мне кроме нее....
я не в физическом смысле....
нет замены тому с кем прожил 35 лет....
кто позаботится обо мне кроме нее....
я не в физическом смысле....
нет замены тому с кем прожил 35 лет....
Лилия Загидуллина
Какой вы благородный)
Не брошу
физический недостаток не может стать поводом для расставания,
поводом может стать НЕлюбовь.. .
Конечно, вместе до конца, это даже не обсуждается.
Лилия Загидуллина
Какая вы благородная!
а вы?
Лилия Загидуллина
А я первый спросил)
я не такая скотина!,
буду заботится о ней. Еще больше чем раньше и конечно до последнего часа.
Лилия Загидуллина
Какой вы благородный)
Да я так и так брошу.
Лилия Загидуллина
Это честно))
Никогда!Я буду заботиться о нем до конца жизни и ухаживать за ним,даже если обезножит и мне придеться мыть его.Потому что я его люблю
Лилия Загидуллина
Какая вы благородная)
Ответ в моем нике
Лилия Загидуллина
Мечта бога_)
Когда с человеком на одной волне много лет - ничего не может помешать с ним оставаться на одной волне и дальше!
рука это не так страшно; джаммель дебуз
Не брошу - однозначно.
Лилия Загидуллина
Какая вы благородная)
Не говори гоп пока не перепрыгнул
Нет конечно! Надо быть бездушной скотиной, чтобы оставить любимого человека одного в такой ситуации. А вообще знаете, здесь сейчас никто не бросит, а реальность что-то показывает другое...(
Лилия Загидуллина
Какая вы благородная)
Ana Pirgari
Спасибо)
Ana Pirgari
Ух сколько здесь благородных в Ваших глазах!!
никогда, лишь бы он свою душу не потеря и сердце человеческое
В этой ситуации, только чувства помогут.... А они у каждого свои....