Психология
А если перестать прощать того, кого прощала много раз?
Если не паразит, - то выживет и еще благодарен будет. Если паразит, - то сохраните себя для тех, кому действительно нужны, и кто может быть благодарен Вам за это.
а ты поинтересуйся для приличия...Ему вообще нужно твоё прощение
Al'bina Kapisheva
вас это не касается , чего приперлись?
Надо не только простить .но и отпустить с Богом! Пожелать с любовью от души ему счастья, поблагодарить за те уроки, которые он вам преподнес.
ну, Вы же прощали не по обязанности, а от души.. . если перестанете прощать - видимо душевное желание закончилось...
я перестала) но.. он.. не особо расстроился) Здравствуйте)
Al'bina Kapisheva
Доброго дня!
Начнет прощать другая.
Перестать прощать-давно пора, если было много раз и будет не меньше. значит тебя это устраивает. прощай и дальше-печально.
Al'bina Kapisheva
вы меня не знаете , терпение до поры до времени...Чаша наполнена .
Почувствуете себя человеком, что наконец-то начал себя уважать.
Придётся... жить отдельно.
Жизнь измениться к лучшему! Потому что из вашей жизни уйдёт тот, кто её портит
ничего не измениться. Ибо вы уже приучили его тем что легко прощали, что и проступки, не проступки.
вы начнете уважать себя)
Прощай и дальше, думаю уже привыкла, а то другая прощать начнет.
Придется разбежаться, может и к лучшему, терпению должен быть предел.
Не узнаете, пока не испытаете
вапрос ниадназначный....
Либо "расширите горизонты" отношений, либо попрощаетесь.
Простите, все нужно прощать. Иначе вы держите этот груз у себя на душе, но когда вы простите, вы впервую очередь себя освобождаете. Простите, но больше не связывайтесь тогда с этим человеком
-- абсолютно точно здесь высказалась Альтер Эго. (согласен)
Или пусть он просит прощения, а потом -- "тачка на прокачку" )))
Но это в том случае, если ты сама безукоризненна.
А то не редко бывает ведь так: что женщина, что-то требует от мужа, а сама по уши таких же грешках.. . В этом случае от такого союза ничего путевого не получится, хоть прощай -- хоть не прощай.
СВАТ, не лги нам. Тут надо сказать пошлёт И ДРУГАЯ. ИНХ вас таких на свалку как б/у