Психология

Вы когда нибудь думали о Вашем Выходе на пенсию, Вам до неё далеко и как Вы предполагаете чем бы Вы занимали своё

свободное время ?
Путешествие )) Хочу прогуливаться по парку с дедушкой ( я же бабушкой буду) ухаживать заботиться о том кого люблю и внуки конечно внуки ...Но мне еще далеко. Точно знаю что НЕ хочу : одинокой унылой старости
Юлия Кириллова
Лучший ответ
Путешествия по Миру
Tamara Konovalova
мне хорошо напоминали о ней и думать перестала, дожить надо сначала
мы будем с тобой, как Сид и Ненси - мы с тобой не доживём до пенсии ...)
Арина Агишева
Юлия Деликова почему так пессимистично , даст Бог .
Юлия Деликова извини , в таких вопросах не соглашаюсь , бал не ставлю по причине , говорят если двое согласятся в вопросе то произойдёт :-)
так что всего хорошего , живи до ста :-)
Хочу много внуков, правнуков и жить, жить, жить ))))
Мне до пенсии далеко. )
У нас ее в 65 назначают, дожить бы до пенсии.. ))
Я рисовать буду, и внуков воспитывать, и работать.
И вообще ничего не изменится, кроме того, что по дому будут скакать детишки сына. )

А до пенсии я планирую путешествовать.
Уже карту составила, первым пунктом Венеция (через год, ура!).
Л*
Любовь ********
Юлия Деликова Доброе утро ! Успешных осуществлений задуманных планов :)
Буду вся больная по врачам ходить - общаться в поликлинике, жить впроголодь, в обносках. Это по самым оптимистическим прогнозам.
Думала. Не далее как сегодня. Мне до нее далеко, но чувствую что в соответствии с новой пенсионной реформой будет она копеечная.
Если вообще пенсии не отменят. Так что думать о ней не стоит.
Самое любопытное, что вся эта новая пенсионная система якобы должна была мотивировать работников зарабатывать себе стаж с белой зарплатой, браться за любую официальную работу даже с очень маленьким окладом. Лишь бы пенсия была. А какой смысл?
Не факт, что лет через 20 власть не придумает иного, чтобы отнять у людей их социальные права.
Алёна Хегай
а чем занимают свободное время до пенсии?
Юлия Деликова да до пенсии времени бывает много занимает работа , у вас по другому ?
Буду отвечать на вопросы.