Психология
Если бы у Вас была достойная пенсия - работали бы Вы дальше?
Я работаю, чтобы у меня была достойная пенсия. Других вариантов пока нет и не предвидится.
Не покладая рук...
даже и при недостойной бы не работала!) кто понял жизнь = работу бросил!)
Нет и не будет достойной пенсии у болшинства, ИБО ТРУДЯТСЯ ЗА КОПЕЙКИ..
Достойная кого, меня? Таких пенсий не бывает.
Нет.
Чуточку поработала, а потом поняла, как же вовремя я ушла на пенсию!
Те, кто ...заработался, так сокрушаются, что вовремя не остановились... Никто не оценил их самоотверженности, а здоровье не вернуть...
А денег всех всё равно не заработать...
Не совсем понятен контекст. Что должно совпасть: пенсия достойная меня или я достойный пенсии?
Нет конечно, занялся бы музыкой
Вот доживу до пенсии, тогда и скажу
Это был обман
Танюха Тимошенко
В каком смылсе
По деньгам и потребности . Если бы пенсия была бы, хотя бы 70% от зарплаты, то не работал бы .
Нет. Я вообще не люблю работать, по крайней мере в том понимании, в котором у нас РАБОТАЮТ. Я бы предпочла открыть свой магазин. Я по нему скучаю.
Я больной?
я уже работаю
Иногда так хочется выгуливать наряды и украшения...))
Денег много не бывает) работала б)
В нашем мире это из области фантастики. Может в далеком будущем?!
Да.
Ну еслиб ещё повысилиб то с утра до ночи работалбы а щяс чо 17 к получаю в неделю
Как нет императора вселенной? Ты думаешь людская цивилизация во вселенной это предельный уровень эволюции. Ты походу даже представить себе не можешь на сколько жизнь за своё бессконечное существование эволюционировала организм.