Психология

Люди выражают адеждой внутриний мир. Как адеваца при атсуцтвии Души?

Наталья Хуснутдинова
Лучший ответ
в форму сотрудника ОГПУ
Меня однажды кутюрье просветили, сказали мне, что есть такой тип людей, а одеваются они своеобразно, в стиле обезьяны. Не понял! А позже когда увидел, всё стало на свои места. В общем это полное отсутствие стиля, лишь бы жопа была голая и как бы на херу очки висели.
Леди Гага одевается в стиле обезьяны.
Боюсь предположить, когда нет души, то одеваются не душевно.
Вы же фото моей вождихи видели, там ведь даже и сказать нечего - воплощение; чистой, голой, задушевной, радости.
тут без высокай моды ниабайтисзь...
неужели они обнажены?
или Вы намекаете про деревянный макинтош?
....
они надевают на себя лицо Николая Горелова)))
1804 Динамо Москва прикольно, посмотрел оцы
и воприй о горелове отпал...
Тебе, босяку, нечего беспокоится насчёт души: из-за отсутствия вн. мира.
Диана Галиева
А старшине роты твоя душа до лампочки... и внутренний мир по барабану.... главное устав выражать..)))
Шоиста Азимова
А вы, как мы, с Евой из Рая - нагишом! А без души оно сподручней - спасать ни кого не надо, ибо ни кто не грешит!
Ходить голым. Все равно нечего скрывать.
София Суюнова
=) им просто холодно, а "выражаются" от крысотищеМании

"душа"... как много в этом звуке
к наушнику тягаю руки
поскока "до ушей" "душа"
людей
не слышу ни шиша
а есть певцы, певуньи, скрипки,
виола, гита, барабан

в консерватории попытки -
концертный фрак.. .
--- носите сам
я натяга мохера швитер
нет, шее душно.. . и.. . сниму
лежу, пещалию убитый
в трусах, читая про Муму.. .

кароче, носит биздуховность
всё что угодно
ведь для нас
и в рясе часто васиздас
и в трениках к украсть готовность
С ума можно сойти. Сначала не поняла о чем речь. Молодой человек, Вам даже одежда не поможет. Весь Ваш внутренний мир отражен в письме. Прежде, чем у Вас внутренний мир появится, пройдите уроки грамматики. Безграмотному человеку даже золотые одежды не помогут.
Наталья Л
Алёнчик Поджарова =) Тётенька, прячьтися скорее...а то Вы напялили на авочку "Хочу мужука оч-оч...", а в ник там пряма по полной "Простота душевная, даю ВСЕМ ( ну как Катюша Маслова...или Вы уже ореволюционерились и клиентов не травите?)...

"Голова дана не токма шапку носить"

Вам нравится все о чём я Вас НАВОСПИТЫВАЛА? НЕТ? НАДО ЖЕ...а другим знач Ваши нравоучения и поучения должны нравиться?