Психология
Вы кинули под ноги человеку весь мир... всё что могли, от души, не жалея...
....а он по этому миру прошёлся.... и выбрал НЕ вас... кто в этом виноват?...
Посмотрите лучше вокруг, повнимательнее... (Наверное, немногие могут Вам такое сказать... а я ...могу... благодаря...) Не мне Вас учить. Вот мечта - и ...реальность, - становится явью
https://www.youtube.com/watch?v=6Snk0i-NYZQ
С Праздником!!! Ну, наверное, мы все тут немножко, самую малость, мечтатели? А?)) ..Чтобы страх ушел... отпускайте... Ваши останутся с Вами.
Краина Мрий
И_ещё:_меня_тут_как_бы_и_нет.))
Я кто же ещё...
Нечего бросаться добром. Дозировать надо)
Наталья Ефимова
Практичная Вы Наша!
* Fazila * *******
)))) добра не напасешься)))))
А как он должен оценить брошенную старую карту? Глобусом надо было прямо в лоб! )
* Fazila * *******
жалко.... глобус... за него деньги плачены))
Интриги нет. Всё, что можно обозначили.
Нет! Он не выбирал... он просто вытер ноги и даже не поблагодарив... просто вышел... и больше не вернулся
А Мир на время застыл... потом отряхнувшись, плюнул на меня и на фик скрылся...
Такая вот бодяга бытия...
Или предостережение... Мир, попусту, не дарите...
Такая вот бодяга бытия...
не судьба.... в след раз: не разбрасывайтесь мирами то.... держитесь, уважайте себя, свой мир!
Не бросайся, чем попало)) Скромно надо так подать для начала))
Возможно, он просто любит толстых, страшных теток в бигуди и засаленном халате... Не про коня корм...)
Человек, распоряжающийся мирами, никогда не задал бы подобного вопроса.)
Другая "кинула" больше.
*В жизни всему уделяется место,
Рядом с Добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло. *...или "жених"..!!:))
Рядом с Добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
* Fazila * *******
Светлых Праздников.... пусть Бог хранит Вас и Ваших близких)))))
вы сами (не тому кинули)
* Fazila * *******
))) ничего личного
Ты виновата. Тебя не просили бросать под ноги.
никто.
...не мечите бисер перед свиньями, тем более, если дело не в личном...
есть умное изречение " дай человеку весь мир, и он его сожрет и этого ему будет мало " возможно я не совсем точно передал, но смысл )
Виноват только тот, кто кидал душу и мир под ноги...