Психология

Понимали ли Вы человека, который раз! и заблокировал мир. Что Вы испытывали? Или только СЕБЯ жалели, а его осуждали?

Понимаю. Сама не раз удаляла свой мир.
Дарья Матвеева
Лучший ответ
Понимала частично. Психануть может любой, но... Мне не привилось современое "чихай на всех" - чихом и убить можно - поэтому я бы, пусть день-два спустя, предупредила, что отдохну.)
Наталья Смокотинова Каждый судит по себе.Проблемы у людей бывают разными.
И себя НЕ жалела и его НЕ осуждала... Действительно было НЕпонимание его поведения и его поступка. Удалял мир.... через три дня возвращался... вновь предлагал дружбу.. . и всё бы ничего... если бы это НЕ повторялось ...цать раз.... И главное в общении всё хорошо... без каких либо эксцессов и вроде человек адекватен... НО вот такое его поведение... НЕ понимала и НЕ понимаю до сих пор... Что это было и зачем? НЕ знаю....
Наталья Смокотинова Я наверное предполагаю о ком Вы говорите.
В чужих мирах не лазаю. у меня свой.
Ирина Автухова
Был случай что осуждала, потому что не понимала. Потом поняла что просто этот знак зодиака мне не подходит. когда подряд три человека с одинаковым знаком делают одно и тоже а остальные нормально себя ведут умный человек сделает обязательно выводы. в принципе мне весь этот тригон не подходит. столько говна мне никто не делал как три знака зодиака. ВЫВОД вычислить закономерность и избегать. если мазохист - продолжать. каждому - свое. это закон. ну если нет контакта зачем лезть? а лезешь - получи. это по-честному.
От меня ещё никто не блокировался:) А если удаляла, кого-то из друзей, значит за дело. Меня тоже, как-то удалили. Но там была у человека большая проблема. И она всех тогда удалила. Я её поняла. Ей так проще было справиться со своей бедой (личного характера). А все остальные, которые появлялись (по играм) и удалялись, мне от них ни холодно и ни жарко. Так же, как и в жизни. Люди приходят и уходят и только единицы в ней задерживаются.
Ольга Киселева
у меня несколько раз было желание сделать это самой.. поэтому понимаю...
Гульнура Совет