Психология

Када запритят хадить на пляж в адежде??

Я один раз пришел на пляж, снял, что полагается, сложил аккуратненько и поплыл. Приплыл, а адежды нету. Видимо, как раз в этот момент и запретили. Экспроприировали т. с. Поэтому у мну типерь одежда несъемная. Вышел, отряхнулся и побежал.)))
Людмила Крючкина
Лучший ответ
че издеваетесь что ли
Люба Семенова
Када сами сибе разрешите наплес утоплес, тс....
У цивилизации давно на вас усе забито....)))
У любом виде!...

Однако, к каменам с незабвенным АИ)

Неплоха ни есть харашо)))
А греция - шо греция....
У ней усе есть)))
Вахлаве с нафигом)))
Аж пративно))

Асабливо у Ню))
Да пагадите, липосакцию еще не все сделали )
Йа думаю, шо када наканецта вернут
босейн "Масква" ,то будут такие
культурна-массовые гуляньйа радастных граждан
и трудавого народа ,
шо и заприщать ничьо нинада будит,
фсе будут в таком састайании, шо сами проста забудут пра трусы)
Снежана Коляда
всем или только тебе, дубина?)))
Знаете, я тут в Греции надысь на пляже стал переодеваться без кабинки, ну, за неимением ткаовых, так на меня вокруг разные стали смотреть с укоризной, дескать, так нельзя!
А я где-то прочитал, что в Европах, типа, так принято, ну и давай. А потом гляжу, как-то никто не переодевается навиду у всех, а как-то приходят уходят куда-то не понятно сразу готовые.
И вот теперь думаю, то ли Греция это еще не совсем Европа, то ли как. Хорошо если отель на первой линии, а если на горе, так и шлепать в плавках через весь город?
Ничо не понимаю!

Резюме. Ваше предложение как-то не прижваеццо!)
Алла Бабаева
Людмила Илюнькина а мну в хреции панравилось! приходиш куда угодна, фсё снимаиш и фсем пофик!)) ну, наверна на миня нинтиресна смареть)))))
после Нудистской Революции
кагда люди перетанут так шутить над граматикай
Элен Камер