Можно разговаривать с чем угодно : с птицей за окном, с любимым свитером, с монитором, фарфоровой статуэткой за стеклом, зеркалом.. . но при этом ты всегда говоришь с самим собой. .
Зачастую, когда ты говоришь с другим человеком, ты тоже объясняешь что-то себе...
Психология
Я разговариваю с куклой. Её незнакомо слово "скука" А вы кого (или что) выбираете себе в собеседники?
А я вообще не разговариваю - плаваю в тихих мыслях...)
У меня самые понятливые и умные стены.. . а еще, я частенько с Виндой разговариваю.. .
Особенно когда работаю)
С телевизором)
чаще всего сама с собой..
С человеком интереснее общаться о том, о сём.
Сын. . Мы с ним, бывает, долго говорим. Он у меня ещё совсем не взрослый, но вопросы задаёт очень серьёзные порой) Мне интересно с ним говорить. Он очень неглупый малый)
ну знает это уже слишком.
Понимаю с автомобилем ( вопросы семейной жизни и секса) разговаривать или ружьем ( с ним можно даже философские проблемы обсудить) , с бездушной куклой ?!
если вам не с кем говорить говорите со мной. Не стесняйте, пишите мне.
чаще всего себя.
сейчас тебя.

Обо всем..
Зеркало
мама мой главный друг есть подруги но немного обо всем
Людей, разговариваю обо всем)
с надувной куклой Даша с ней даже интересно, она вся такая с открытым ртом стоит слушает меня .
Я разговариваю с куклой.. .
Почти по Пушкину.. . Какая скука.. .
Пойти, ли чёль, поубираться в дЕнник?
Но страшно - лошадь, та же сука,
Моргнет печально глазом, вильнет случайно тазом,
И нет напудренных штиблет, и в грязь опять.. . -
законченный кливрет.. .
Почти по Пушкину.. . Какая скука.. .
Пойти, ли чёль, поубираться в дЕнник?
Но страшно - лошадь, та же сука,
законченный кливрет.. .
Воображаемый друг стоящий рядом. Обовсем хорошем и плохом.