По разному ...главное что бы вопрос зацепил...
Бывает что вопрос просто не видим ..пытаешься его прочесть три раза он не читаем...
А вот вопрос легкий интересный тот всегда получит ответы...
Психология
А Вы чаще отвечаете на вопрос или тому, кто его задал?)
на вопрос. А кто задает могу упустить
Тому кто его задал обычно. А на других я не смотрю))
Отвечаю на вопрос, поскольку его кто-то задал.
ни то и ни другое ;)
вообще не отвечаю, пишу, что взбредёт в голову ...иногда совпадает с ответом )))
Катя Кокарева
Супер! )))
когда как. . иногда захожу просто поздороваться с приятным человеком. но чаще - отвечаю на вопрос)
И так и так! =)
на вопрос. .
меня не интересует кто именно его задал.. .
конечно на вопрос...))... я просто здесь никого не знаю...))...
особо никого не знаю ТутА, поэтому на вопрос)
На вопрос....
Наверное всё зависит от моего настроения...бывает и то и другое...Иногда и пошалить есть настроение,а это уже знакомые разумеется...)) Кого-то я вообще стороной обхожу,даже если вопрос мне нравится,лучше не цеплять вопрошающего....Бывает не могу пройти мимо вопроса,как такового и высказаться... Как в вашем вопросе))
Катя Кокарева
Спасибо за искренность.. и очень близкий мне ответ!)))
на вопрос конечно... я же здесь ни кого не знаю
если вопрос кажется мне интересным, но я его недопонимаю, то задаю наводящие, чтоб ответить правильно, а так - отвечаю
когда отвечаю на вопрос, чаще показываю себя и отвечаю как бы всему миру.
реже отвечаю, думая именно о задающем вопрос.
обычно это бывает, если текст и/или автатар тронули, задели чем-то, напрягли.
а когда в комментариях спорю, беседую с конкретным человеком. потому что спор в комментариях обычно происходит по причиние того, что человек, с которым споришь чем-то задел, тронул.
причем, кажется, что я лично беседую с человеком, как в чате.
часто заглядываю, не оставил ли он комментарий, иногда даже как в чате ощущаю чувства собеседника.
Вас не узнать))) Да
Катя Кокарева
А я Вас всегда узнаю...)))
...если хотят получить ответ... бывает один и тот же человек задает разные вопросы и только не некоторые из них хочется отвечать...
Я отвечаю на вопрос, а в поле "источник" могу иногда что-нибудь написать ответчику.
Катя Кокарева
И Вам хорошего настроения!)
Я отвечаю на вопросы- я нормальный. Но часто, даже в высшей научной среде, просто спорят, ради спора - с ничтожным смыслом и пользой и с упорным отказом расстаться с собственным неверным мнением, пусть даже очевидно неверным...
Катя Кокарева
))) согласна.. здесь есть процент чудиков...
Но я о том, что иногда отвечают именно конкретному человеку... почти на все его вопросы...
Отвечаю для себя.