Когда человек просто не в духе, то его выпады действительно (и конкретно) только против меня.
Потому что как бы он ни был не в духе (против кого угодно, или просто так "не в духе"), все равно, на ковре перед начальником эти выпады почему-то сразу же куда-то улетучиваются....
А потом опять "не в духе" )
Психология
А Вы можете отличить, когда человек просто не в духе и когда его выпады действительно (и конкретно) против Вас?
Katerina Ustenko
Доброго дня....Вот и я как притягиваю....и почему?
могу. Понаблюдаю за поведением
Зная человека не один день вполне можно понять.
Я всегда принимаю огонь на себя.
в этом смысле Ответы- бесценный тренажёр.: -)
пожалуй... ДА)) )
могу))
а смысл, от того что он не в духе и гадит на вас или он просто гадит на вас или из вредности(специально) это делает, суть то не меняется по факту вы в ДЕРЬМЕ, так какая собственно разница или вы для всех несчастных готовы стать помойным ведром, а для счастливых Пусть они Себе что нибудь другое поищут
интересная сортировка
Katerina Ustenko
Блестяще Вы изложили! спасибо!
Могу, запросто)
Редко кто конкретно и откровенно будет выпадать..) Времена не те..)
я могу запросто его об этом спросить)
да... только не могу объяснить, как это происходит... даже если человек, хорошо ко мне относился раньше, я всегда почувствую, что его отношение изменилось....и, если за "общими" словами будет "выпад" в мою сторону - тоже почувствую, что именно эти слова - в "мой адрес")))) вся такая чувствующая)))) но иногда это так напрягает!!!!
Katerina Ustenko
А здесь?
С расстояния до 30 шагов, чувствую направленную вражду, и обхожу темную личность. Если не в духе родной человек, то стараюсь погасить сведя в шутку или ухожу и занимаюсь любыми делами, пока настроение не изменится.