Психология
Вы, все ищите правду и не можете отличить её от лжи?
Не ищу. Я о себе правду знаю. А остальное по-барабану.: -)
Очень трудно подчас, запутавшись в паутине лжи, отыскать кусочек правды...
Не ищу и не парюсь по этому поводу) Пусть другие ищут, мне оно сто лет не надо)
правда относительна... как и всё в нашем мире, мы ищем не правду, а то, что могло бы всё объяснить, причём так, чтобы места сомнениям не осталось.... а правда это или нет, показывает только чёткое понимание разных сторон и мнений....
У каждого своя правда, которая понятна только ему...)))
не ищу правду - она никому не нужна и не юзабельна
просто берешь откуда ухватится и делаешь, что тебе нужно.. . ну насколько сил хватит
так что если я чего-то и ищу, так это силу (не ту, что в правде)) ) гы гы
Не ищу и не искала, у каждого она своя.
Также как и ложь.
это что реклама рассола
Правда - понятие относительное, но при этом - не ложь.
Да, не всегда и не сразу порой отличишь правду от лжи, однако зачастую можно просто почувствовать, что тебе лгут.
Так научите, если вы такой умный и видите всех на сквозь кто правду говорит, а кто ложь.
Многое вполне отличимо, но есть такая ложь, что ее до конца дней своих не разгадаешь!