Психология

Вы всегда можете отличить правду от лжи?

сразу не всегда, но потом обязательно всё становится ясно.
Светлана Верещагина
Лучший ответ
Правда это всего лишь точка зрения на истину.
У вас она совершенно другая.)
В относительном мире информации нет.
Елена Тихонова
Всегда....
Symbat Rahymbaeva
Когда нужно могу отличить. А когда не нужно, то и отличать незачем.
Sofia Tkachenko
Нет)
Всегда есть время принять решение.
Нет, конечно.
Не ясновидящая.
Нет просто я знаю что прав постояно это я (:
Сейчас у всех непростой период, ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неотрицаемым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя триллионы гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. ВСЁ бесконечно, кто бы что ни говорил. Но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.

Отличного общения и времени суток! Удачи вам!
а разве бывают такие кто всегда может..
Аня Яхудина