Психология

Где искать ПРАВДУ когда ВОКРУГ только ЛОЖЬ?.. при условии что ПРАВДА ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА

Она сама Вас найдёт .Доброго Дня)
Алия Абилова
Лучший ответ
Сам не живи во лжи и будет тебе щастье
Me
Medina.atabek
В себе. Только в себе. Все начинается с себя.
Елена Гудкова
Вселенная бесконечна. А это, априори, означает, что у неё и центр и края в каждой точке... То есть, вселенная начинается и заканчивается там, где вы находитесь в данный момент. Вы и есть ваша вселенная... Там и правда, и ложь... Не надо никуда бежать. Вы уже там, куда Вам нужно...
Inna *
Слушать интуицию, чтоб отличить правду от лжи.
Когда ВЫ говорите, то знаете, лжете или нет. Не говорите того, чего не знаете и не будет лжи. Душу губит не чужая ложь, а того, кто лжет.
Оксана Данилюк
Видеть правду и выявлять ложь.
Только в себе.
Ольга Урнышева
В темные времена очень хорошо видно светлых людей... но только при одном условии... если вы один из них. Иначе хоть заищись, дальше своего носа не увидишь
В сердце.... Да нужна ли она?)
Жить по правде - искать не придётся.
искать
Роза Алибаева
Не надо искать правду, надо искать истину, а истина - это жизнь, она вечна
Все что умножает жизнь извечно неся счастье и свободу - истина
ищите вечное и то что устремлено в вечность и найдете истину)
Елена Шелудяк
Выходить за пределы этого «круга», где только ложь, если это не возможно, то быть самому источником истины.
Мне кажется порой-я правлю миром! -
В запале восклицала смело Ложь!
Тут Правда ее резко обрубила:
Ты слишком много на себя берешь!

К чему полемику вести впустую?
Всегда и всюду главным будет то,
Что я на самом деле существую,
А ты, уж извини меня-НИКТО!
Марина Чарина
Олеся Прицелюк
Для начала, вывести ложь за рамки своей собственной жизни. Дальше... легче пойдет.
формировать правду самому.
Правду можно вынести из попыток сделанных тобой в прошлом, то есть основываясь на собственных выводах
Aiganym Sydykova