Если орать: "Я сказал и точка! "- то все будут бояться, на всякий случай.
Если не ставить точку, не поймешь, где кончается эта мысль и начинается новая. Если надо домыслить и доверяешь это нелёгкое дело собеседнику, не сомневаясь в его уме и фантазии, поставь многоточие. Я ставлю часто, мысли прут, а пальцы печатать не успевают, то, что между точками, передаю телепатически.
:-)
А жирная точка, как завершение всему, а едва заметная, как теплящаяся надежда.... В ней столько значений, у неё такой характер, столько эмоций способна она передать.
Нет! Точка со мною, и точка!
Психология
Что будет, если никогда не ставить точки?
...грузинская речь без точек и обходится, но.... это разрешено лишь им ибо они в духе ведут диалоги да монологи свои+
неразбериха)
Живёшь спокойно дальше.
Ничего такого:-)
В мой адрес :) Я не ставлю точки :) Здесь все знают :) Что будет ? :) Будет весело :)
В широком понимании, не будет движения вперёд, развития, поскольку, для того, что бы перейти к чему-то новому, нужно "обозначить"(расставить точки) старое.
...словесный понос... я (на всякий случай) три ставлю...))
предложение
Человек будет сам продолжать начатое дело .
И почему-то искал негативную причину и что же будет, если. .
А в голове крутится -Да к чёрту все эти точки.. помру, тогда и будет точка,
Аплодисментов видно не сорвать и только кто-то из толпы" Он никогда не ставил точки... "
Спектакль окончен, занавес, аминь и точка.
ПСС (полное собрание сочинений).
А может, эт совесть Вас угрызает, а не Вы - сами себя? Если так, срочно идите в храм на исповедь и кайтесь пред Богом