Психология

Где уместно ставить точку?)

на щеке
Валентина Вшивцева (Шехурдина)
Лучший ответ
В конце предложения, в конце рабочего дня, в конце отношений...
Katharina Weber
Там где не хочется или не можется ставить запятые:)
К@тюха Мертвая
над букой Ё- МОЖНО И 2. а над i - одной хватит.
перед "ру", иначе на Ответы не попадёшь.
Марина Sb
Применение в операционных системах и языках программирования [править | править вики-текст]

Наиболее частые применения в операционных системах:
разделение имени файла и расширения;
в UNIX-подобных ОС — обозначение скрытого состояния файла, если его имя начинается с точки;
разделение имени сети, имени сайта и имени домена (доменов) в интернет-адресах и адресах электронной почты;
разделение полей сетевого адреса в компьютерной сети Фидонет;
для навигации по файловой системе во многих ОС используются специальные символы: '.' — означает текущий каталог, '..' — означает родительский каталог.

Во многих языках программирования, имеющих структурированные пользовательские типы данных (записи и объекты), точкой разделяется имя переменной структурированного типа и его поле (или метод). Кроме того:
в Бейсике точка применяется как один из возможных символов имени переменной;
в Паскале комбинацией 'end.' завершается программный код, а комбинация '..' применяется для указания размерности массивов и диапазона множеств.
В языке PHP символ точка может быть использован для конкатенации строк
Точка - знак завершения.
Nadja Kinnunen
Ну не над верхней же губой своей даме ставить точку
Юля Живова
после дочки)))
Алтынай Скакбаева Упс.... поподробнее....
Nadja Kinnunen Четыре сыночка и лапочка дочка)) Ты прав, можно и точку поставить))))
Когда все точки над I расставлены - можно ставить последнюю.)))
когда приходит время для этого
Ната Кешан
там где она должна быть
в конце эпитафии.
Zerdegul` Musirova