Психология
М и Ж переписывались по интерн.! 6 лет!Любовь!А потом оказалось,М это Ж!ПипецКто из них больше ДУРА?(по телеку видела)
Лариса, а Вас Женщины любили?
Карина Кох
Не знаю,мож и любили,но мне об этом не сообщали как то....
А здесь все Ж-это Ж? )
А М-это М?)
что же это за любовь, если 6 лет не встречались? ))
Карина Кох
Вот и я про то же.Так утверждает же,жалуется,что обманули.
оба ДУРА)
по телеку нечего больше показывать.. вот и придумывают всякую чушню...
Я за Ж институт у них не развитый.
А может та, что принимает близко к сердцу высосанную из пальца фигню от телека?
Карина Кох
Близко к сердцу не принимаю,просто удивилась сильно.
Маловато интриги!
Вот если бы ещё и Ж оказался М..
Лариса, однажды я ответил на вопрос мальчику, который был явно в депрессии. Это был другой сайт, без фотки. Я не знаю, почему он решил что мне может быть 14-16 лет как ему, а не 36. Я вначале не понимал его, что он так считает, а когда прообщались много и долго, ну может пол года...я понял, что он меня принимает за сверстника и я вначале стал ему подыгрывать в этом, а потом так заигрался, что понял, останавливаться поздно иначе ему будет больно. Тут как раз он весёлым стал, друга нашёл. Мы с одного города. Обменялись телефонами...но он и по голосу не понял, что я ему в отцы гожусь. После года общения мне стало его жаль и я вдруг говорю, "Дружок извини, я больше не могу тебе врать, но мне вот скоро 40 лет, а тебе будет только 16..." Я попросил прощение...У парня был шок...он не ответил. Через день звонок "Давай встретимся, я не верю!" Я покупаю коробку конфет, встречаюсь...он от удивления пв сугроб сел в полной растерянности. А потом засмеялся и говорит "А давай дружить, а то вот сутки без тебя в интернете скучно было!" И мы продолжили наше общение уже зная друг друга. Однажды он очень со школы хотел поехать на экскурсию, у родителей не было денег...там трое детей, а экскурсию набирала моя знакомая. Я попросил её взять этого мальчика бесплатно. Вдруг мне звонит его мама...ну мало ли зачем...И вдруг она говорит "Спасибо Вам, что сделали для моего сына, ведь я не всегда могу выполнить его "хочучки"... Так вот вроде с недопонимания и обмана были вот такие дружеские потом отношения. Ну через 2-3 года, он встретил девушку, любовь...жизнь прекрасна...ну разговариваем при редких встречах на улицах города.
Как бы тоже получился обман, но мне не хватило в определённый момент сразу сказать свой возраст, не знав вначале, что он вообразил во мне своего сверстника и до последнего НЕ ХОТЕЛ ВЕРИТЬ, что я взрослый человек..
Слава Богу он не подумал, что я девочка)))
Карина Кох
Спасибо за рассказ.))