Психология
Иногда на рок концертах лидер какой-нибудь группы делает вот такие движения - я много раз по телеку видела...
Что это за движения такие и что они хотят этим сказать?

Да мало ли что под допингом не изобразишь))
Может, человек в туалет хочет? Один хотел - терпел- зажималался, а другие " музыканты" решили, что так прыгать круто, типа " а ведь в этом что то есть, какой то протест и вызов..."
Ну это такая фишка у них, под акомпонимент притопывать так.
Типа, виртуоз- гитарист. Сыграет стоя на одной ноге.
Ктото из легенд моду завёл и пошлО
Ирина Гинда
Так он и есть легенда) В топ тройке гитаристов мира))
Танец гадкого утёнка :)
Удаль демонстрируют. Выполнять танцевальные па и одновременно играть на струнном музыкальном инструменте не сбиваясь, довольно сложно.
Это сделано из прообраза советских групп. В СССР всегда было туго с воображением, ещё цензура всё ограничивала. Музыканты "дрыгались" как могли, чтоб создать хоть какую-то веселуху на концерте. Большинство не видели выступления американских звёзд, у которых было больше опыта, как у Голливуда с кино. Вот такая советская отсебятина получилась
Сейчас в рок-концертах участвуют те кто произошёл от обезьян. Они возвращаются к своим предкам - поэтому так себя и ведут на сцене. Сейчас вся эстрада такова.
А шо, лучше, как наши Самоцветы, по стойке смирно стоять?)) Люди кайфуют от своей музыки. Тем более там есть от чего кайфовать))
Елизовета Михайлова
Пользователь Архиасинквазигиперпсевдоантимаг - пятый отвечающий сказал прямо противоположное))
Просто прикалуются.
То, что с мир сошел с ума
Ой блин тоже мне рок концерт. Любая панк группа попсовенькая больше драйва и кача сделает чем эти старперы 70-ых.
Им там явно что-то мешает
Елизовета Михайлова
Класс!))