Психология
Что делать если ничего не хочется? Ни в чем не вижу смысла, ведь все мы умрем.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Прежде чем умереть, необходимо набраться в жизни хоть какого-то опыта! А то ТАМ нечем будет заняться!
зачем себя насиловать
Да ты и делать ни хера не умеешь, так что не мешай другим.
...Воля обитает снаружи. Терпеливость собирает ее. Всякое начало, и дело - это выбор. Бережно относиться к чудесам мира, вершить творение решительно. С грациозной легкостью, словно шагая по воздуху, осторожно и без ошибок...
- Гордыня, удел высокомерных капризов, результат - одиночество. Замените тщеславность на согласие и всепрощение, дабы обрести Спасение.
- Похоть, влачет за распутством, распущенность вызывает к блуду, а блуд отзывается сладострастием. Похоть - пожар. Замените их на теплый свет - любовь в себе, спокойную волну смирения.
- Лень приводит к упадку и царствует над бездельем. Скука вызывает печаль. Приложите силу, что бы свершилось усердие, таков путь творца и делания.
- Зависть и ревность, источники бед, отсутствие желания чему-то учиться у других. Воспользуйтесь целомудрием и примите с честью свое поражение.
- Алчность, Жадность, Скупость. Цена этой меры бедность. Противоположность этому - щедрость и великодушие.
- Стыд, как порок, от отсутствия скромности.
- Сварливость в сторону других и угрюмость, признак гнева. Подмените их на робость, порядочность и сдержанность.
- Пошлость и Ругательство, удел ненавистников, Дерзость заменяется Вежливостью.
- Лесть, как Долг Благодарностью, говорить то, что сами желаем услышать. Подмените их на Чистоту и Честность.
- Хвастовство, стремление выделить себя, отказавшись от Хвалы и Славности.
...Воодушевить сердце найденным. Оставить потерянное искуплением. Хранить заветы течением. Позади невесомое, над землей не колеблясь, за собой вести тропы, пути и деяния...
ну и правильно....
а смысл умирать
но ведь до наступления смерти все равно придется жить, так лучше круто провести это время, чем киснуть и унывать...