Мне холодно прошу вас помогите
Мне холодно ведь я совсем одна!
В ответ лишь слышу:Извините!
Ты сильная согреешься сама!
Психология
Одиночество-чувство сегоднейшних времен?
вопрос актуален на все времена- кто хочет избавиться-должен начинать из себя- это серьезная работа над самим собой- мало кому удается избавиться от "свободных" взглядов на повседневную жизнь. Может это и не плохо -но общественная жизнь предполагает совсем другой подход
В одиночестве тепло и уютно.... и не предадут
Одиночество удел избранных.
Такова воля Божия.
Начните обретать друзей на проекте.
А вдруг найдете Друга по сердцу.
Удачи и любви.
Такова воля Божия.
Начните обретать друзей на проекте.
А вдруг найдете Друга по сердцу.
Удачи и любви.
Мужика найди.
А чувство сегодняшнего дня всегда было, есть и остаётся чувство голода, усталость и жажда.
Анастасия Рачкова
почитайте дополнение к вопросу
Людей полно - бред какой то.
Всегда найдется кто-то для кого-то.
Хотя если сидеть и нагнетать на себя тоску, то наверно для кого-то это так и есть.
Всегда найдется кто-то для кого-то.
Нет.

порой создатель вспоминает
что во вселенной он один
и тихо плачет и в калуге
в запой уходит человек
что во вселенной он один
и тихо плачет и в калуге
в запой уходит человек
Лена Цымбалова
Невозможно. )
Чувство одиночества будет у человека всегда--потому что каждый человек уникален. неповторим. Только вера избавляет от него--так как дает ощущение единения с Богом.
А вы из какого времени?
Анастасия Рачкова
вопрос не во времени,а в ощущении одиночества
Одиночество разным бывает. Одиночество по-разному понимается. Пока у меня есть дунька и интернет, то я одиноким в смысле одиночества в изоляции не стану. Ты же можешь на стены лезть оттого, что тебе никто шершавого не загоняет промеж булок. Мне кажется, что одиночество это чувство всех времен. Просто с появлением телевизоров, интернета мы его стали видеть у других.