Психология

больше 20 раз тут это спрашиваю никто так и не ответил

как только я что-то делаю или мне говорят что-то я постоянно сразу думаю что за бесконечное время это повторится бесконечное число раз и в миллиарды раз чаще будет повторятся почти такое же как это
как не думать об этом?
Головой.
***tanushka***
Лучший ответ
пора уже это делать и не думать
Наташа Новикова я знаю,КАК НЕ ДУМАТЬ????
ушки открой
Чушь! В этом мире ничего не стоит на месте даже на биллионную долю секунды. Ничего никогда не повторяется. И время это всего лишь, длительность какого- либо процесса. А, то что человек делит его на установленные, самим же человеком дольки - это иллюзия. Так что - чтобы вам ни говорили - уже исчезло навсегда в этой Бездне Беспредельности. Не держитесь за прошлое, которого нет.
Вялотекущая шизофрения! К врачу надо вам батенька! )))
Есть покруче твоей фишки...

Даже трудно себе представить что такое Бесконечность, а потому в ней не просто МНОГО разумных, а их бесконечное множество.

То есть, таких как наша Земля, не одна или две - их бесконечно...

И среди этого бесконечного количество Земель, с такими природными условиями, как на Земле не просто две или три планеты - их бесконечное число.

А среди этих планет с такими же как у нас условиями, не просто две или три, где живут люди - этих планет бесконечное количество.

Когда Вы станете дальше так рассуждать, то поймете, что на этих планетах есть наши двойники, и таких планет бесконечное множество...

Более того, даже бесконечно таких планет, на которых наши двойники крапают точно такие же строки, что сейчас я накрапал, я уже не говорю о тех,Э которые просто наши двойники...

Бесконечность на то и бесконечность - НЕТ В НЕЙ КОНЦА НИЧЕМУ.
Наташа Новикова ты ничо не понял и не представлял,бесконечность существующего сейчас невозможна,но всё это будет с тобой бесконечно потомучто времени не существует
Как не найти в океане двух одинаковых песчинок, как не найти на небе двух одинаковых звезд, как не найти двух одинаковых отпечатков пальцев во всем мире, так нельзя что-то повторить бесконечное число раз бесконечное количество времени. Природа жива и развивается разнообразием видов и действий!
никак не думай или думай очень усиленно не отвлекаясь пока не отпустит, а отпустит обязательно, ничто не вечно, а ТЕРПЕНИЕ Высшая Благодетель, так что потерпите видимо зачем то вам это надо, а на него человеку необходимо ответить самому
Nursultan Janibekuli
Мы(люди) - лишь временные(на одну жизнь) носители на Земле вечных душ, а для душ - "повторение - мать учения".
Это быстрее понимаешь совершенствуясь - милостиво позволяя другим(людям, своим "я", событиям, Господу) быть самими собой.
Марина Иванюк
Наташа Новикова и богов и видов душ за бесконечное время будет бесконечно много и все на какое-то время богами будут
"... Методик, как общаться с вашей высшей частью, много.

Я дам вам самую простую.

У вас есть Друг. Самый лучший и самый преданный Друг, который живёт внутри вас самих. И этот Друг всегда любил вас и стремился помогать вам настолько, насколько вы ему позволяли, во всех трудных обстоятельствах вашей жизни.

Вы часто испытывали необходимость получить совет от друга, совет в трудной ситуации. Вы искали друзей вовне вас. Вы стремились к человеческому общению с ними.

А в это время самый лучший Друг, самый преданный Друг, находящийся внутри вас терпеливо ждал, когда же вы обратите на него внимание.
И он готов к общению с вами. Он испытывает к вам чувство дружбы и любви. Обратите на него внимание.

Скажите ему, как вы его любите, как вам недостаёт общения с ним.
Выберите время, когда вы знаете, что вам никто не будет мешать. Отключите всё, что может вас отвлекать. Займите удобную позу.

Сосредоточьтесь на своём Сердце. И спросите своё Высшее Я, желает ли оно общаться с вами? Что означает его ответ «да» ?

Прислушиваетесь к себе. Этот ответ может прийти как очень тонкое ощущение, трепетание в Сердце, или другим путём. Вы должны понять, как ваше Я Христа ответит вам. Оно ответит вам тем способом, который вы сможете воспринять.

Вы можете не услышать никакого ответа. Не принуждайте и не утомляйте себя. Повторите опыт на следующий день. Делайте это каждый день.
Вы должны понять, какое время общения для вас наиболее удобно в течение суток. Пытайтесь вновь и вновь.

Вначале вам покажется, что вы слышите ответы. Задавайте вопросы вашему Я Христа, спрашивайте его. Разговаривайте с ним как с самым близким вам другом. Говорите, как вы его любите, как мечтаете общаться с ним.

И рано или поздно ваше общение состоится.

Я желаю вам успехов на вашем пути. Придёт время, и мы встретимся с вами... "

http://www.sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.03.16.htm
Юлия Акинчиц
Учиться слушать.
Ты сам себе проблему делаешь из ничего. А ее на самом деле просто нет. Подумай лучше об этом.
Ну вот, речь о миллиардах. А двадцать раз - это немного. Вам бы музыкой заняться. Там столько раз повторять надо, пока без ошибок будешь играть.
с уммааа сойти
скорее всего вас просто мучает вечное дежавю...просто представьте,что этого никогда не произойдет...ну или идите к психологу...
Наташа Новикова нет дежавю нет