на мое нежелание отвечать влияют ненавистные вопросы и безграмотные(не нарочито,а реально безграмотные)
Настолько "упроститься не смогу,уподобляясь,так к чему и отвечать
накрутчики недавно меня решили "привлечь)-наставила мне "ответ нравится в10 моих ответах-почву приготовила)),ответила "петушинистую чушь и ждала ло.Увидел,что "за проголосовали 18 человек,рассмеялся).Да неужели таким отвечать?-зачем))
аватары не смотрю,не рассматриваю
Наверно, есть любители помечтать на картинку))Флаг им в руки!)
..увидел М...мычащим так же нет желание отвечать)
Психология
Как влияет аватар спрашивающего на ваше желание ему ответить??
Анара Аздарова
А я иногда рассматриваю. Аватары. Для меня немаловажно. То ли сам человек на картинке... то ли не сам.
Анара Аздарова
А я вас отталкивая собой? Есть некое неприятие?
Анара Аздарова
https://www.youtube.com/watch?v=HAUC_5dkb28
Ни малейшего влияния! Не всегда замечаю,каков аватар спрашивающего....
Вот как то влияет, да, я вроде не осуждаю (ну бывают ведь и с попой голой и откровенно романтичнопошлые) и не оцениваю, а мимо пройду, каким то чувством понимаю, что не я человеку,не он мне полезны не будем.
Никак. Я вижу в целом человека и если он мне нравится, то предпочитаю отвечать ему .
Иногда могу отвечать тем, кто мне неприятен как человек
Влияет. Или приятное чувство вызывает, или же нет.)
аватар не важен, он не влияет на суть вопроса...
желание ответить на любой вопрос возникало только при виде Ластоеда...)))
никак
Влияет, но отчасти. Ведь конфетка необязательно такая вкусная как обертка. А бывает даже, что совсем всё не так как кажется :)
Вообще все равно.
Благо инет быстро приучает не верить глазам и картинке)
Лишь после прочтения, понимания полученной информации....возникает желание или отпадает....для общения, ответа, совета и всего чего угодно)
ничё такая вы сегодня здрасьте))
Анара Аздарова
Чё... на самом деле ничё?? Пойдёт? С пивком-то. Драсьте))
Галина Мулюкова
оч хорошо выглядите в смысле...я вас есть не буду...так что ну подтекст в смысле мне никакой не мешает))
Ава Злого и Вероники бесит, потому-что они её не меняют долго и ещё постоянно тут спамят одни и те же вопросы, это просто ужасно, видеть эти авы каждый день, конечно и желание отвечать на их вопросы вообще нет
Не смотрю на аватары, у меня вон вообще то что осталось с 2011 какого-нибудь наверное
хД
Мой аватар влияет, уже который раз вместо ответа на вопрос пишут, что я под чем то