Психология
Почему человек, которому больно, сам с легкостью бьет других по чувствам?)
Потому что она (или он) не считается с чувствами других...
Наталья Колупаева
Именно!
Разные люди, разные действия, разное восприятие.. .
Не знаю.. .
Своя рубаха ближе к телу.
Вот тебе!! ! Вот тебе!! ! Вот тебе еще раз!! ! ТАК? А ведь легче не становится ((
Так что может не бить?
это мужчины чаще некоторые, женщины ревут
Чтобы дать почувствовать боль другому, ему одному сложно терпеть -делится ...так сказать )
Видимо хорошую школу прошел ,обида осталась
Он просто не знает, что можно действовать как-то по другому.
а потому что ему всё равно, и про свои чувства и про других... .
Достало....
так пытается облегчить свою боль.. .
иногда так защищается от перспективы ещё прибавления боли. .
но есть и те, кто, испытав сам боль, начинают как бы мстить всем, делая другим больно..
Ему потому и больно, что он способен с легкостью бить других.
Опять хотел на кого то кучу навалить и не разрешили? а ты обматери их, как ты умеешь. только втихаря- в личку, чтоб образ не портить. да, и не забудь потом жертвенный вопрос здесь задать. хотя, не мне тебя учить, ты ж профи по этой части
это из той же оперы, что и "тебе бы так"..почему? потому что зависть и бессилье
мстит за себя..
...Захотелось, а мы женщины народ импульсивный знаете ли!)....
потому что ему от этого легче
Ля-ля-фа, эти ноты,
Ля-ля-фа, одиноки.
Hам yже ничего не yспеть.
Ля-ля-фа, как печально,
Ля-ля-фа, на пpощанье,
Может быть, ты пpидешь
Эту песню допеть.
Чего молчишь - подпевай! А то обвешался страданиями и на ботана смахиваешь)) )
ЗЫ. Так же веселее? !
Ля-ля-фа, одиноки.
Hам yже ничего не yспеть.
Ля-ля-фа, как печально,
Ля-ля-фа, на пpощанье,
Может быть, ты пpидешь
Эту песню допеть.
ЗЫ. Так же веселее? !
Потомучто своя попа... и болит только она.