Психология
Что за игру он ведет? Я чувствую что могу в него влюбитъся, но почему то страшно ++
Лапонька! ( Ничего, что я так , по-стариковски?))) Он Вами попользуется, а когда надоест, С лёгкостью бросит. Судя по Вашему описанию, когда он охладел к Вам ненадолго, был занят с какой-то другой девушкой. Теперь Вы на очереди ...Если Вам очень хочется становиться в эту очередь -- что ж, Ваше право. Это такой особый тип -- коллекционер женских сердец.
Анна Денисова Рахимова
Spasibo :((
Думаю, что он женат или у него есть подруга.
Поэтому так спокойно провожает до метро и все. Потом же ему надо торопиться к ней
сбилась в днях недели....
Назначьте конкретное время для встречи, придумайте заранее вопросы, которые хотите ему задать, с целью прояснить для себя его намерения в отношении Вас. Все, что Вы описываете, это, простите, хрень какая-то, взрослые люди себя так не ведут.
на работе только идиот будет секса искать, это же гарантия проблем в будущим.
Вот он и боится завязывать, потом будете его тресте. давай, давай.
Играет, поцелует ещеи в кровать заманит ...А потом исчезнет . А что дешево и сердито, ни на кафе, ни на цветы, ни на конфеты не потратил сия ...Голову за кружил, своего добился и гуд бай детка...
М-да. Прогноз неблагоприятен. Не хочу его, незнакомого мне чела, обидеть... но лучше не стоит тратить время.
Если самец не хотел тебя "завалить" (пардон) , с первой же минуты, - беги. "Ути-пути" - ритуал всего лишь, а за ним должно быть некое действенное продолжение, все знают какое. да.
Беги.
Да вы у него запасной аэродром... он только еще окончательно не решил, воспользоваться вами или на флирте остановиться.
Если мужчина хочет завоевать женщину, то он сделает для этого все. А ваш ухажер ничего-по сути-для вас не сделал.
Влюбись-не пожалеешь, даже если конец будет печален.... самое главное-это впячетления и ощущения!)
Всё равно никого не послушаете.. и сделаете по своему!! !
и Правильно!!!)
а я думаю -- нет одинаковых алгоритмов развития Отношений!
ну вот что можно псоветовать?!..Только то, что ты олжна слушать Своё сердце!:)
Разбирайся! Разговаривай!..Чувствуй!!!
Люди все разные! Быть может, он привык раскрываться именно...виртуально:) Сейчас многие этим "больны"...
Не отчаивайся!...То, что вы вместе смеётесь и болтаете... уже здОрово!!!
Помоги ему ..как-то... Возьми под ручку... прижмись..."испугайся" в конце концов чего-нибудь:)))....
Всё в твоих руках
Разбирайся! Разговаривай!..Чувствуй!!!
Всё в твоих руках
надь не тупи