Психология

Если я люблю преступника и хочу быть с ним, но родители против, как быть?

**
***натусик ***
Тебе нужно очень хорошо подумать. Ты не пишешь, какое преступление. А это очень важно, преступление преступлению рознь.
Думай!
Еще вопрос: где ты собираешься жить со своим преступником. Если ты хочешь привести его к родителям, то помни, что они не обязаны пускать в дом того, с кем не хотят иметь дело.
Валентина Сотник
Лучший ответ
Совершеннолетняя? Значит, имеешь право решать сама. А последствия - тебе известны, если ты не маленькая, а действительно совершеннолетняя по уму.
Даша Шиндякова
это тот самый случай когда надо послушаться родителей ..
женщина - будущая мать, она думает не только о своей похоти, но и будущем своих детей.. .
конечно, нужно думать и о себе и своем счастье, но все относительно! что за преступление, какая статья, как строго наказание. . парень случайно оступился, или он такой по характеру.. . гормоны свое отыграют, голова одумается, и с чем останешься...
написал бы но рискованно
Подождать до совершеннолетия - это 21 год прежде чем принимать какие-нить серьезные решения на эту тему - дом до сей поры естественно не покидать
По закону кадушки поведетесь с преступником - сами такой станете .
Поостереглись бы Вы .
Родители правы, а Вы бездумно живете страстями .
Макушк Тян.
Вы должны в этот момент иметь холодный рассудок. Думать не только о себе, но и своем будущем потомстве.
Кем он будет работать? Что даст вашим детям, Каков будет его заработок, надо узнать со стороны какая у него статья, потому, что он может вам соврать.
Какова наследственность, какие у него родители, может быть они никогда и не работали, может быть в их доме нищета и голь, пьянство и так далее.
Что вы так низко себя преподносите, неужели у вас более никогда не будет более ДОСТОЙНОЙ ПАРТИИ?
Марина Болгова
будь с тем кого любишь, у родителей были свои ошибки
Елена Дрозд
если любовь взаимна--уходи от родителей
Как Бонни и Клайд.
Надо быть очень внимательной и осторожной.

Часто преступниками становятся именно психопаты - люди, с дефектом в личности - у них, например, нет совести вообще, - они не чувствуют вину или стыд причиняя вред кому-либо, бывают излишне жестоки и не способны чувствовать ответственность за свои поступки. Таких людей очень-очень много!
Связать свою жизнь с подобным типом - это несколько лет страданий, жестокости, и опять к маме - с детьми и растоптанным чувством собственного достоинства.
Alina Baghdasaryan
что же он преступил, и на фиг тебе последствия -мазохистка?
Моя знакомая тоже так влюбилась, жили они долго и "счастливо",он ее побивал периодически, а однажды зарезал.