Психология

Разве..женщины..виноваты в том..что рождаются красивыми и сексуальными?)

Ольга Русакова
нет конечно же!
Это мужчины виноваты что убивают этот дар ,
своими неудачами и преступными
слабостями.
Привет красавица, доброго дня )))
Милена Копылова
Лучший ответ
Красоту - должна... Чтобы не изнасиловали.
А в пределах нормы можно.
Юлия Иванова
женская красота - двояковыпуклая штука. она нужна конечно но важней ваше же женское отношение к ней. она должна радовать а не поражать мужчин. нафига вам штабеля если дома по-моему никого? любое превосходство вызывает гордыню. а уж женщины как никто склонны к ней. так что.. родись счастливой а не красивой! слышали небось? )
Наталья Тао Бао
Ольга Русакова в данном случае..вопрос о другом)
красота должна ...с лужить ...если не совсеми ...то хотя бы кому то одному....

какой прок от красоты....если она ложит только в штабеля)....
Вот молодец.!!.а я мо своими 68 комллексую....)
Ольга Русакова Я тоже..не комплексую) со своими 96
хочешь потешить свою самооценку
Конечно виноваты! А кто же ещё?
Подробности - у депутата В. Милонова.
причём тут вина ) радоваться надо ) не унижая некрасивых канеш )
Ольга Русакова не красивых женщин не бывает
Ага ) все роддомы переполнены красивыми и сексуальными женщинами ))
Настя Котёнок
Ольга Русакова ты опять вынуждаешь мну) клянчить привет) хнык)
кто обвиняет ?
есть категория людей которые осуждают, но причины осуждения негативные качества характера осуждающего
так что вывод - НЕВИНОВНЫ :-)
Никто не виноват, что родился.

Но после рождения следить за своим поведением необходимо,
потому как, валить вину больше не на кого.
Ольга Русакова привет) ну где ты пропал?)
нет) но они виноваты в том, что позволяют себе вешать лапшу на уши и в том, что такие глупышки)))
Rimma Assanova
со своими 96кг ?)
хахаха) толстуха, брюха от уха, до уха....
Svetlana As