Психология

...В каких случаях можно бить человека? ...

бить... ни в каких.
бить-когда не может защититься, не хочет защищаться, не может ответить. .
от такого не оправишься сам, если есть совесть, достоинство, если себя уважаешь.. .
могут ударить, когда сдали нервы как аргумент..., нет, возможности другой прекратить..., нервы сдали.. Серьезно... но поправимо.
можно подраться, до серьезного... до примирения... до вражды надолго. .
но... бить.... это истязание, унижение человека и... потеря своего лица.
Дарига Абитаева
Лучший ответ
Не в каких а когда ..)) Розгами по пятницам ..)) За что? Всегда есть за что ..))
Ir A.......
В случае какой-нибудь Куликовской битвы. Или Невской битвы. ))
А)
Александра )
Дианочка Морохина Или Курская битва)
Привет)
Если очень сильно попросит :) Даже нет, умолять будет :)
если он побил тебя или твоих близких необходимо дать сдачи, чтобы знал, что против силы все найдётся сила и перестал решать вопросы битием
Ирина Шеина
Ну если только в ответ. Хотя я за свою жизнь парочку пощечин все таки отвесила первой.
Елдана Ертай
Человека в принципе бить вообще нельзя ) но если он угрожает вашей жизни или жизни ваших близких это уже другое, от обстоятельств многое зависит.
когда он первый начал=)
бить? думаю ни в каких.. . для этого есть милиция она сама решить, а так только тихонечко любя))
да влюбых если вас не паймают победитель прав ставит правила президенты сваи вары в законе сваи гопота сваи и тд
Наталия ***
Только когда нужно.
Защишая себя или кого-то, если тот человек нападает...