Психология

Сейчас в тренде считать, что ребенка ни в коем случае нельзя бить, даже если он нарочно напакостил,

смотрит на тебя хитръм взглядом и ждет твоей реакции.... Бить ребенка, это издевательство, это преступление, это нечеловечно....
Вопрос, кто в детстве получал ремня, над кем так сказать исдевались родители с воспетательной целью?))))
у меня другое мнение по этому вопросу.. за особые подвиги можно и нужно детей наказывать.. главное чтобы наказание было соразмерно подвигу.. было справедливым.. и не разрушало достоинство ребёнка.. заслужил.. получи.. но чтоб ребёнок понимал за что его наказывают.
Wonderful Zanuda
Лучший ответ
Доча. Пришло время разсказать тебе правду. Мы тебя завели, что бы ты мыла посуду..
Ира Петрушко
А ты всех идиотов слушаешь?
Маруся Лялина
ребёнок на тебя и в суд потом подаст, за то что фото в нэт выкладывала его без согласия
Вот только не надо максимализма. Получить ремнем по попе - это не БИТЬ. Это нормально и необходимо. Словами можно учить, когда ребенок начнет значение этих слов, как минимум, понимать.
А у нас с этим "трендом" доиграются, что никакие слова, даже судьи, уже не помогут.
А на кой чёрт ты ребёнка в этот трент загоняешь, пусть живёт на воле.
«Розга» служит символом власти не только правителей, но и власти родителей над детьми. О власти родителей много говорится в книге Притч, где розга символизирует всевозможные виды воспитания и наставления, в том числе физическое наказание. Родители несут перед Богом ответственность за то, чтобы применять эту розгу в воспитательных целях. Если родители этого не делают, они губят своих детей, подвергая их опасности навсегда потерять жизнь, и навлекают на себя позор и Божье неодобрение (Пр 10:1; 15:20; 17:25; 19:13).
Анука цыц ...а то ремня получишь
в тренде, но вырастит хуило полное. Так что бейте и ругайте сразу не жалея, психика стальная будет .