Психология

Если я не запоминаю плохое, это хорошо?

Ю.
Юля. .*
Смею уверить Вас Падре это замечательно ,ну вот ,а Вы собрались волосья дергать ,рановато святой отец!
Мария Мезенцева
Лучший ответ
Юля. .* Спасибо) И Вам удачи, Елена)
Дар божий..
Совсем с памятью плохо))
Это значит, что у Вас хорошая память...) )
Когда помнишь хорошее и совсем не помнишь плохого - это замечательное качество памяти.. . и редкое, кстати...))
Есть плюсы и минусы.
Плюсы меньше переживаний в эти моменты, минус - уход информации в бессознательное, а далее проблемы оттуда и неизвестно какие.
Елена Семенова
Благостно...
неплохо, Батюшка. .
хотя и не очень хорошо это. .
собственно говоря.. это и плохо и очень даже плохо. .
Память-то слабеет..
А Вы хотите его помнить?
Это лучше, чем скапливать в себе негатив.
Это хорошо, я тоже быстро забываю обиды, пожелав обидчику здоровья.
Надя Кононова
он что до сих пор извиняется и напрягает Вашу память )
Юля. .* Да, сегодня было дело, поднапрягся, но так и не вспомнил...
Это- неплохо)
Анна Суржикова
Да, "будьте на злое как дети, а по уму совершеннолетни".
Галина Niederquell
Это отлично!
Урана Монгуш
Это прекрасно, по себе знаю!) ) Не стОит засорять свою память негативом, надо помнить только хорошее, то, что помогает жить, а не мешает.
Asel Auezhanova
Нормально для мозга, он стремится выкинуть негатив на дальние полки, чтоб не греться. Не нормально как раз помнить.
Feruza Babajanova
Елена Семенова А на "дальних полках" он будет делать свои дела и уже без контроля сознания.
Это завидный дар!
)))мило... я так тоже хочу не помнить тут.. но помнить там)
Наталья К.
Да оно вам надо, делиться с кем то из здешних своей жизнью?
Это свидетельствует о внутренней гармонии. Не помнить зла, не желать зла, не делать зла. Вы счастливый человек.
Да, ты незлопамятная
И это хорошо)
Юля. .* Я рада.