Психология

От кого Вы можете стерпеть грубое обращение?

Таня Барышева
Ни от кого не смогу. В обморок - бамс...
Школа Хазнидон
Лучший ответ
не от кого...даже Любимой это непозволительно
Aruzhan Rahimbetova
Таня Барышева Приятного вечера)
Не стоит грубить мне!
Влада ***
Таня Барышева ой. Я аж вздрогнул..
Постараюсь просто не придать значения.. во первых.. а во вторых.. грубияны не задерживаются в моем окружении.. это если с человеком было общение.. если это незнакомый.. то оставлю его в одиночестве с его грубостью.. пусть поговорят по душам...
Ни от кого не потерплю грубости и хамства.
От верующих в т. н. бога. А что с них взять? Больные люди
не буду стерпеть и всё !)
я грубое обращение не ТЕРПЛЮ) я его ЛЕЧУ)
Ибо патология.
Стерпеть конечно смогу от близких, но стараюсь не допускать этого
Никому не позволено!
там ниже - вопрос о раздвоении личности))) )

хм... если во мне живут и Дисней И Джерри))) )

...что Джерри не стерпит от кого-то... Дисней это сможет понять и простить)) )
ну... а Вита там еще есть... Вита сейчас спит...)))
от больного и сильно страдающего человека.
Кого хорошо знаю..пожалуй пойму ПОЧЕМУ...причину...единожды
Таня Барышева Добрый вечер)
Ну, если уже обратились грубо, значит, стерпела, поскольку не умерла. Все иные действия - только лишь ответ на уже происшедшую грубость.
Только от постороннего человека... мало ли у него, что на душе... может ему очень плохо и это защитная реакция... может просто человек болен на голову... пройду мимо и не стану ему уподобляться, а вот от друзей и близких никогда... это нонсенс.. значит, что-то не так... будем разбираться
Даша Чернова
От больного или неадекватного человека.